Сделать домашней|Добавить в избранное
 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа №1 г. Краснознаменска"

 
» » Дополнительное образование.

Дополнительное образование.

Автор: Admin от 27-12-2011, 11:15

Расписание школьных кружков на 2017/18 учебный год.

Наименование кружка

Руководитель

Время работы

Место проведения

1.

Баскетбольная секция,

5-6 (мальчики, девочки)

Планидкин Ю.А

Понедельник:17.15 – 18.45

Среда: 17 30 – 19.00

Большой

спортзал

2.

Баскетбольная секция,

8-11 (старшая группа)

 

Планидкин Ю.А

Вторникк:18.15 – 19.45

Четверг: 18.00 – 19.30

Пятница: 17.15 – 18.45

Большой

спортзал

3.

Волейбольная секция,

7-9 (средняя группа)

Коковкин Е.Н.

Вторник: 15.40 – 17.10

Пятница: 17.30 – 19.00

Большой

спортзал

4.

Секция волейбола,

5-6 (мальчики, девочки)

Коковкин Е.Н.

 

Четверг: 15.40 – 17.10

Большой

 спортзал

5.

Секция мини-футбола

(юноши)

Коковкин Е.Н.

 

Понедельник: 15.50 – 17.20

Среда: 16.30 – 18.00

Пятница: 16.00 – 17.30

Большой

спортзал

6.

Спортивные игры:

«Поиграй-ка»

3-4 (смешанная группа)

 

Артемьева А.С.

 

Понедельник:

13.35 – 15.00

 

Малый спортзал

7.

Спортивные игры:

«Поиграй-ка»

1-2 (смешанная группа)

 

Артемьева А.С.

 

Среда: 13.35 – 15.00

 

Малый спортзал

8.

Вокальный ансамбль

«4/4» (девушки)

 

Енова В.В.

Понедельник, среда: 15.15 – 16.00

 

Актовый зал

9.

Вокальный ансамбль

7-х классов

 

Крылова С.А.

Понедельник, среда:

15.00 – 15.45

Кабинет

музыки

10.

Школьный хор начальных классов

 

Крылова С.А.

Вторник, четверг:

13.30 – 14.15

Актовый зал школы

11.

Секция плавания

5-6 (младшая группа)

Планидкин Ю.А.

Вторник: 16.30 – 18.00

Четверг: 16.00 – 17.30

Плавательный бассейн

12.

Секция плавания

7-8 (средняя группа)

Планидкин Ю.А.

Понедельник: 15.30 – 17.00

Среда: 15.45 – 17.15

Плавательный бассейн

13.

Секция плавания

9-11 (старшая группа)

Планидкин Ю.А.

Пятница:

15.30 – 17.00

Плавательный бассейн

14.

Занятия в тренажёрном зале

(старшая группа)

 

Коковкин Е.Н.

Понедельник:

17.30 – 19.00

Среда:18.00 – 19.30

Тренажёрный зал

15.

Секция плавания

3-4 (смешанная группа)

Артемьева А.С.

Вторник: 15.05 – 16.30

Плавательный бассейн

16.

Секция плавания

3-е классы

Артемьева А.С.

Вторник: 13.35 – 15.00

Плавательный бассейн

17.

Секция плавания

4-е классы

Артемьева А.С.

Четверг: 13.35 – 15.00

Плавательный бассейн

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.