Сделать домашней|Добавить в избранное
 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа №1 г. Краснознаменска"

 

Расписания уроков и звонков.

Автор: Admin от 24-12-2013, 10:05

РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ.

 

1 урок   9.00 – 9.40              (перемена 10 минут)

2 урок   9.50 – 10.30             (перемена 20 минут)

3 урок   10.50 – 11.30           (перемена 20 минут)

4 урок   11.50 – 12.30           (перемена 20 минут)

5 урок   12.50 – 13.30           (перемена 5 минут)

6 урок   13.35 – 14.15           (перемена 5 минут)

7 урок   14.20 – 15.00

пятница

классный час 8.30 – 8.55       (перемена 5 минут)

1 урок   9.00 – 9.40             (перемена 10 минут)

2 урок   9.50 – 10.30            (перемена 20 минут)

3 урок   10.50 – 11.30          (перемена 20 минут)

4 урок   11.50 – 12.30          (перемена 20 минут)

5 урок   12.50 – 13.30          (перемена 5 минут)

6 урок   13.35 – 14.15          (перемена 5 минут)

7 урок   14.20 – 15.00

 

суббота

1 урок    8.30 – 9.15             (перемена 5 минут)

2 урок   9.20 – 10.05             (перемена 5 минут)

3 урок   10.10 – 10.55           (перемена 5 минут)

4 урок   11.00 – 11.45

 

 

РАСПИСАНИЕ УРОКОВ.

Понедельник - PDF Смотреть, вторник - PDF Смотреть, среда - PDF Смотреть, четверг - PDF Смотреть, пятница - PDF Смотреть, суббота 10,11 - RAR Смотреть
 
Расписание внеурочных занятий:
7А, 8Б класс - PDF Смотреть
5А, 5Б, 6-е классы - PDF Смотреть 

Федеральный перечень учебников на 2017 - 2018 учебный год

Автор: Admin от 23-10-2017, 12:36

Федеральный перечень учебников на 2017 - 2018 учебный год - Скачать Смотреть 

Полезные сведения.

Автор: Admin от 27-09-2016, 13:04

График работы специалистов.

 

 

 ПСИХОЛОГ  
 Крылова Ольга Викторовна  Понедельник - пятница 14.15 - 16.00
   
 ЛОГОПЕД  
 Дашинская Надежда Алексеевна 
 Понедельник 11.30 - 15.00
   Вторник 11.00 - 15.00
   Среда 12.00 - 16.00
   Четверг 12.00 - 16.00
   
   

 

 

 


 

 

Электронные образовательные ресурсы - Elektronnye-uchebnye-programmy.docx Смотреть

Анализ ГИА (ЕГЭ) 2017г.

Автор: Admin от 4-08-2014, 12:11
Аналитическая справка по результатам ЕГЭ - 2017 - PDF Смотреть

Результаты ГИА (ОГЭ) 2017 г.

Автор: Admin от 4-08-2014, 12:07

Статистические данные ОГЭ 

по предметам (по 5-тибалльной шкале)

 

 

предметы

2012

2013

2014

2015

2016

2017

школа

регион

школа

регион

школа

регион

школа

регион

школа

регион

школа

регион

русский язык

3,7

3,9

3,8

4,16

4,05

3,98

4,1

4,01

4,16

4,17

4,16

4,04

математика

3,1

3,4

3,8

4,16

3,2

3,49

3,1

3,59

3,5

3,78

3,1

3,68

физика

4

4

4

4,33,

3

3,82

3

3,79

3,4

3,62

3,5

3,77

биология

3,4

3,2

3,6

4,14

4

3,48

3

3,65

3,0

3,2

3,46

3,53

информатика и ИКТ

4,2

3,6

5

4,55

4,6

4,15

4,1

4,34

3,71

4,01

3,7

4,08

обществознание

2,7

3,5

4

4,15

3,6

3,67

3,67

3,74

3,79

3,36

3,91

3,74

английский яз.

 

 

 

 

3

4,28

4

3,94

3,6

4,12

3,6

4,46

немецкий язык

 

 

 

 

3,25

3,93

---

---

2,0

3,09

3,0

3,91

история

 

 

 

 

2,6

3,04

---

---

4,5

2,98

3,6

3,52

химия

 

 

 

 

3,3

4,07

2

3,94

3,38

3,9

4,0

4,23

литература

 

 

 

 

2,5

3,67

3,5

3,93

4

3,98

4,5

4,12

география

 

 

 

 

 

 

5

3,66

2,71

3,4

3,18

3,72

 

Анализ прохождения ГИА выпускников 9-х классов - 2017 - PDF Смотреть

Дополнительное образование.

Автор: Admin от 27-12-2011, 11:15

Расписание школьных кружков на 2017/18 учебный год.

Наименование кружка

Руководитель

Время работы

Место проведения

1.

Баскетбольная секция,

5-6 (мальчики, девочки)

Планидкин Ю.А

Понедельник:17.15 – 18.45

Среда: 17 30 – 19.00

Большой

спортзал

2.

Баскетбольная секция,

8-11 (старшая группа)

 

Планидкин Ю.А

Вторникк:18.15 – 19.45

Четверг: 18.00 – 19.30

Пятница: 17.15 – 18.45

Большой

спортзал

3.

Волейбольная секция,

7-9 (средняя группа)

Коковкин Е.Н.

Вторник: 15.40 – 17.10

Пятница: 17.30 – 19.00

Большой

спортзал

4.

Секция волейбола,

5-6 (мальчики, девочки)

Коковкин Е.Н.

 

Четверг: 15.40 – 17.10

Большой

 спортзал

5.

Секция мини-футбола

(юноши)

Коковкин Е.Н.

 

Понедельник: 15.50 – 17.20

Среда: 16.30 – 18.00

Пятница: 16.00 – 17.30

Большой

спортзал

6.

Спортивные игры:

«Поиграй-ка»

3-4 (смешанная группа)

 

Артемьева А.С.

 

Понедельник:

13.35 – 15.00

 

Малый спортзал

7.

Спортивные игры:

«Поиграй-ка»

1-2 (смешанная группа)

 

Артемьева А.С.

 

Среда: 13.35 – 15.00

 

Малый спортзал

8.

Вокальный ансамбль

«4/4» (девушки)

 

Енова В.В.

Понедельник, среда: 15.15 – 16.00

 

Актовый зал

9.

Вокальный ансамбль

7-х классов

 

Крылова С.А.

Понедельник, среда:

15.00 – 15.45

Кабинет

музыки

10.

Школьный хор начальных классов

 

Крылова С.А.

Вторник, четверг:

13.30 – 14.15

Актовый зал школы

11.

Секция плавания

5-6 (младшая группа)

Планидкин Ю.А.

Вторник: 16.30 – 18.00

Четверг: 16.00 – 17.30

Плавательный бассейн

12.

Секция плавания

7-8 (средняя группа)

Планидкин Ю.А.

Понедельник: 15.30 – 17.00

Среда: 15.45 – 17.15

Плавательный бассейн

13.

Секция плавания

9-11 (старшая группа)

Планидкин Ю.А.

Пятница:

15.30 – 17.00

Плавательный бассейн

14.

Занятия в тренажёрном зале

(старшая группа)

 

Коковкин Е.Н.

Понедельник:

17.30 – 19.00

Среда:18.00 – 19.30

Тренажёрный зал

15.

Секция плавания

3-4 (смешанная группа)

Артемьева А.С.

Вторник: 15.05 – 16.30

Плавательный бассейн

16.

Секция плавания

3-е классы

Артемьева А.С.

Вторник: 13.35 – 15.00

Плавательный бассейн

17.

Секция плавания

4-е классы

Артемьева А.С.

Четверг: 13.35 – 15.00

Плавательный бассейн