Сделать домашней|Добавить в избранное
 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа №1 г. Краснознаменска"

 
» Учебная деятельность

Учебный план.

Автор: Admin от 5-09-2014, 10:07

Учебный план на 2018 - 2019 год

Скачать Смотреть

Расписания уроков и звонков.

Автор: Admin от 24-12-2013, 10:05

РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ.

 

1 урок   9.00 – 9.40              (перемена 10 минут)

2 урок   9.50 – 10.30             (перемена 20 минут)

3 урок   10.50 – 11.30           (перемена 20 минут)

4 урок   11.50 – 12.30           (перемена 20 минут)

5 урок   12.50 – 13.30           (перемена 5 минут)

6 урок   13.35 – 14.15           (перемена 5 минут)

7 урок   14.20 – 15.00

пятница

классный час 8.30 – 8.55       (перемена 5 минут)

1 урок   9.00 – 9.40             (перемена 10 минут)

2 урок   9.50 – 10.30            (перемена 20 минут)

3 урок   10.50 – 11.30           (перемена 20 минут)

4 урок   11.50 – 12.30           (перемена 20 минут)

5 урок   12.50 – 13.30           (перемена 5 минут)

6 урок   13.35 – 14.15           (перемена 5 минут)

7 урок   14.20 – 15.00

 

суббота

1 урок   8.30 – 9.10            (перемена 5 минут)

2 урок   9.15 – 9.55            (перемена 5 минут)

3 урок   10.00 – 10.40         (перемена 5 минут)

4 урок   10.45 – 11.25         (перемана 5 минут)

5 урок   11.30 – 12.10

 

 

РАСПИСАНИЕ УРОКОВ.

Понедельник - PDF Смотреть, вторник - PDF Смотреть, среда - PDF Смотреть, четверг - PDF Смотреть, пятница - PDF Смотреть, суббота 10,11 - PDF Смотреть
 
Расписание внеурочных/дополнительных занятий:
8А, 9Б класс - PDF Смотреть
5 - 7 классы - PDF Смотреть 

Федеральный перечень учебников на 2018 - 2019 учебный год

Автор: Admin от 23-10-2017, 12:36

Федеральный перечень учебников на 2018 - 2019 учебный год - Скачать Смотреть 

Полезные сведения.

Автор: Admin от 27-09-2016, 13:04

График работы специалистов.

 

 

 ПСИХОЛОГ  
 Крылова Ольга Викторовна  Понедельник - пятница 14.15 - 16.00
   
 ЛОГОПЕД  
 Дашинская Надежда Алексеевна 
 Понедельник 11.30 - 15.00
   Вторник 11.00 - 15.00
   Среда 12.00 - 16.00
   Четверг 12.00 - 16.00
   
   

 

 

 


 

 

Электронные образовательные ресурсы - Elektronnye-uchebnye-programmy.docx Смотреть

Анализ ГИА (ЕГЭ) 2017г.

Автор: Admin от 4-08-2014, 12:11
Аналитическая справка по результатам ЕГЭ - 2017 - PDF Смотреть

Результаты ГИА (ОГЭ) 2017 г.

Автор: Admin от 4-08-2014, 12:07

Статистические данные ОГЭ 

по предметам (по 5-тибалльной шкале)

 

 

предметы

2012

2013

2014

2015

2016

2017

школа

регион

школа

регион

школа

регион

школа

регион

школа

регион

школа

регион

русский язык

3,7

3,9

3,8

4,16

4,05

3,98

4,1

4,01

4,16

4,17

4,16

4,04

математика

3,1

3,4

3,8

4,16

3,2

3,49

3,1

3,59

3,5

3,78

3,1

3,68

физика

4

4

4

4,33,

3

3,82

3

3,79

3,4

3,62

3,5

3,77

биология

3,4

3,2

3,6

4,14

4

3,48

3

3,65

3,0

3,2

3,46

3,53

информатика и ИКТ

4,2

3,6

5

4,55

4,6

4,15

4,1

4,34

3,71

4,01

3,7

4,08

обществознание

2,7

3,5

4

4,15

3,6

3,67

3,67

3,74

3,79

3,36

3,91

3,74

английский яз.

 

 

 

 

3

4,28

4

3,94

3,6

4,12

3,6

4,46

немецкий язык

 

 

 

 

3,25

3,93

---

---

2,0

3,09

3,0

3,91

история

 

 

 

 

2,6

3,04

---

---

4,5

2,98

3,6

3,52

химия

 

 

 

 

3,3

4,07

2

3,94

3,38

3,9

4,0

4,23

литература

 

 

 

 

2,5

3,67

3,5

3,93

4

3,98

4,5

4,12

география

 

 

 

 

 

 

5

3,66

2,71

3,4

3,18

3,72

 

Анализ прохождения ГИА выпускников 9-х классов - 2017 - PDF Смотреть

Дополнительное образование.

Автор: Admin от 27-12-2011, 11:15

Расписание школьных кружков на 2018/19 учебный год.

Наименование кружка

Руководитель

Время работы

Место проведения

1.

Баскетбольная секция,

(7-10, смешанная)

Планидкин Ю.А

Вторник: 17.10 – 18.40

Четверг: 17.10 – 18.40

Большой

спортзал

2.

Секция мини-футбола

(5-8, юноши)

 

Коковкин Е.Н.

Понедельник: 15.50 – 17.20

Среда: 16.30 – 18.00

Пятница: 16.00 – 17.30

Большой

спортзал

3.

Волейбольная секция,

(6-9, смешанная группа)

Коковкин Е.Н.

Вторник: 15.40 – 17.10

Четверг: 15.40 – 17.10

Пятница: 17.30 – 19.00

Большой

спортзал

4.

Спортивный фитнес

(смешанная)

Коковкин Е.Н.

 

Понедельник: 17.30 – 19.00

Среда: 18.00 – 19.30

Пятница: 19.00 – 20.30

Тренажёрный

зал

5.

Плавание

(5-8, смешанная)

Планидкин Ю.А.

 

Вторник: 16.00 – 17.00

Четверг: 15.30 – 17.00

Плавательный бассейн

6.

Плавание

(девушки, спортивная)

Планидкин Ю.А.

 

Понедельник: 16.00 – 17.30

Среда: 15.45 – 17.15

Пятница: 15.15 – 16.45

Плавательный бассейн

7.

Плавание

(юноши, спортивная)

Планидкин Ю.А.

 

 

Понедельник: 17.35 – 19.05

Среда: 17.30 – 19.00

Пятница: 17.00 – 18.30

Плавательный бассейн

8.

Спортивные игры:

«Поиграй-ка»

 (смешанная группа)

 

Артемьева А.С.

 

Вторник: 13.35 – 15.00

Четверг: 14.20 – 15.05

Пятница: 14.20 – 15.05

 

Малый спортзал

9.

Спортивные игры с мячом (5-6 классы)

Артемьева А.С.

Среда: 18.00 – 19.30

Пятница: 16.15 – 17.30

Малый спортзал

10.

Пешеходный туризм

(старшая группа)

Курзяков А.Г.

Четверг: 15.10 – 16.40

Малый спортзал

11.

Пешеходный туризм

(младшая группа)

Курзяков А.Г.

Суббота: 11.00 – 12.30

Малый спортзал

12.

Интеллектуальный клуб

«Что? Где? Когда?»

(9Б кадетский класс)

 

Енова В.В.

 

Четверг: 15.05. – 15.40.

 

Кабинет музыки, 317

13.

Кружок хореографии

(9Б кадетский класс)

Грудева С.В.

Среда: 15.05 – 15.40

Малый спортзал

14.

ОФП

(9Б кадетский класс)

Планидкин Ю.А.

Понедельник-вторник: 15.05. – 15.40

Школьный плац, тир

15.

Кружок военной истории

(9Б кадетский класс)

Шавырина О.П.

Пятница: 15.05. – 15.40.

Кабинет истории