Сделать домашней|Добавить в избранное
 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа №1 г. Краснознаменска"

 
Версия сайта для слабовидящих

Список кружков

Автор: Admin от 29-12-2011, 12:38

Расписание кружков

на 2011/2012 учебный год.

 

 

Вокальная группа «Попурри» (7 «А» класс). 

Руководитель: Енова В.В.

Четверг:  14.20 – 15.30     кабинет музыки.

 

Вокальная группа «Скерцо»  (9 «А» класса). 

Руководитель: Енова В.В.

Вторник: 14.30 – 15.40      кабинет музыки

 

Вокальный ансамбль «Цветные сны» (сводный 10-х классов) 

Руководитель: Енова В.В.

Суббота: 12.00 – 13.10   кабинет музыки

 

 

Вокальный ансамбль «Звезда» (сводный ансамбль мальчиков) 

Руководитель: Енова В.В.

Суббота: 10.30 – 11.40       кабинет музыки

 

Баскетбольная секция  (младшая группа, 6-7е классы)

Руководитель:   Афанасьева Т.Н.

Вторник-четверг:  15.00 – 16.30      школьный спортивный зал

 

 

Секция волейбола  (старшая группа)

Руководитель:  Коковкин Е.Н.

Понедельник : 18.00 – 19.30

Среда: 16.00 – 17.30

Суббота:  13.00 – 15.00    спортивный зал школы

 

Студия брейк-данса

Руководитель:  Коковкин Е.Н.

Понедельник:  16.00 – 17.30

Среда: 18.00 – 19.30

Пятница: 18.00 – 19.30

 

Ансамбль русских народных инструментов

«Русский сувенир»  (5 «Б» класс)

Руководитель:  Скуратовская Т.А.

Среда:  13.20 – 14.50

 

 

Танцевальный коллектив «Каблучок» 

Руководитель:  Грудева С.В.

Среда: 14.30 – 15.15

Пятница: 14.30 – 15.15

Суббота: 12.05 – 12.50

 

Танцевальный  ансамбль  «Карусель»

Руководитель:  Грудева С.В.

Понедельник: 17.00 – 17.45

Суббота: 10.30 – 12.00

 

 

Танцевальный коллектив «Радуга»

Руководитель:  Грудева С.В.

Понедельник: 14.30 – 15.15

 

Кружок «Забавная керамика»

Руководитель:  Строева А.И.

Вторник: 15.00 – 16.30

Четверг: 15.00 – 16.30

 

Кружок «Флористика»

Руководитель:  Строева А.И.

Пятница: 15.00 – 16.30

 

Фольклорный кружок «Шешупе»

Руководитель:  Строева А.И.

Среда: 14.00 – 16.15

Пятница: 14.00 – 14.45

 

План

мероприятий, проводимых в рамках

месячника волонтёрского движения

в МБОУ СОШ №1 г. Краснознаменска

(ноябрь 2011г.)

 

Помощь ветеранам и пожилым людям:

 


     1. Смотрова М.И. – ученики 9Б класса    6.11.2011

                                                                       (предзимние огородные работы)

                                                                       18.11.2011 (починка забора)


     2.  Мешалкины М.Н. и Е.И. – 8В класс    3.11.2011 (уборка листьев)

                                                                       15.11.2011 (уборка двора)

     3. Иванова В.Ф. – ученики 11-го класса   9.11.2011 (работа в саду)

                                                                       21.11.2011 (колка дров, 

                                                                                          подготовка к зиме).

     4. Посадка деревьев на пришкольной территории – 9-10е классы.


Наша команда волонтёров

 


1.                     Фурманова Н.
2.                    Талолина Н
3.                      Кардаускас Ю.
4.                     Гильц А.
5.                     Емельянов К.
6.                     Бутова Д.
7.                    Зверева  А.
8.                    Костромина А.
9.                   Закревский А.
10.             Ольшанников А.
11.             Мякчило И.
12.             Моцкус С.
13.             Моисеев Н.
14.             Васильева Д.
15.             Карсанин М.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.