Сделать домашней|Добавить в избранное
 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа №1 г. Краснознаменска"

 

Турнир по настольному теннису

Автор: fizruk от 8-11-2012, 08:51

(личное первенство)
Время проведения 29 сентября 2012
Участники- 20 юношей и 5- девушек
1 место - Фомин Артем 9Б
2 место - Саакян Левон 11Б
3 место - Трефилов Вячеслав 7Б
 девушки
1 место - Шлидт Наталья 11Б
2 место - Мякчило Ирина 10Б
3 место - Смирнова Карина 5Б

Таблица игр по футболу 5-6 классы

Автор: fizruk от 8-11-2012, 08:43

   

Класс

1

2

3

4

очки

место

1.

 

0

0

0

0

4

2.

3

 

0

0

3

3

3.

3

3

 

0

6

2

4.

3

3

3

 

9

1

             
               
               
               
               

Открытие школьной спартакиады

Автор: fizruk от 8-11-2012, 08:33

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
   

Олимпиада по физической культуре. 1 ноября

Автор: fizruk от 8-11-2012, 07:42
6 класс (39 баллов)
1 место-Шайахмедова Эмилия 6А-27 баллов
1 место- Князев Павел- 6А- 29 б.
2 место- Блитман Валерий -6А- 28б.
3 место- Траленко Кирилл- 6А- 27б.
7-8 классы (44баллы)
1 место- Кациян Ангелина 7а- 26,5
2 место-Поварова Степанида 7А- 26 б.
1 место- Стебаков Никита 7Б-29 б.
2 место- Моряков Антон 8А- 27 б.
3 место-Миронычев Артем 8А- 26б.
9-11 классы (44 балла)
1 место -Семенихин Игорь 11Б- 29б.
2 место- Козленков Никита 10 Б- 27б.
3 место- Петров Максим 10 Б- 21б.

План спортивно-массовой работы на 2012-2013 уч.г.

Автор: fizruk от 8-11-2012, 07:34

   

Вид  спорта

Класс

Дата

Ответственные

1.

Открытие спартакиады

2-11

28.09.12

Учителя Ф.К.

2.

Турнир по футболу

5-10

сентябрь

Коковкин Е.Н., учителя Ф.К.

3.

Н/теннис

7-11

Сентябрь-октябрь

Исаева Г.А.

4.

Волейбол (юн)

9-10

октябрь

Коковкон Е.Н.

5.

Волейбол (дев.)

9-10

ноябрь

Планидкин Ю.А.

6.

Баскетбол (юн)

9-10

декабрь

Афанасьева Т.Н.

7.

Баскетбол (дев)

9-10

декабрь

Афанасьева Т.Н.

8.

Баскетбол

7-8

январь

Афанасьева Т.Н.

9.

Волейбол

7-8

февраль

Исаева Г.А.

10.

День  Защитника Отечества

5-11

февраль

Учителя Ф.К.

11.

пионербол

5-6

март

Исаева Г.А., Планидкин Ю.А.

12.

День здоровья и спорта

1-4

5-11

апрель

Учителя Ф.К.

13.

Л/атлетика

5-11

апрель

Учителя Ф.К.

14.

Смотр строя и песни

5-10

май

Учителя Ф.К.

15.

Президентские состязания

1-11

Сентябрь, май

Учителя Ф.К.

Зональная и областная спартакиада школьников.

Автор: Admin от 10-05-2012, 09:11

Участие МБОУ СОШ № 1 г.Краснознаменска в зональной и областной спартакиаде школьников 2011\2012 г.

 

Вид спорта Дата Кол-во команд Место
1 Настольный теннис (зон.)

16.03.2012

г. Краснознаменск

7

Мальчики 98\99г. - 2 место

Юноши 96\97г. - 3 место

Девушки 96\97г. - 2 место

2 Шахматы (зон.) г. Гусев 7 2
3 Шахматы (обл.) г. Калининград 8 5
4 Баскетбол (девушки)

19.01.2012

г. Гвардейск

8 2
5 Баскетбол (юноши)

3.02.2012

г. Гвардейск

8 5
6 Легкая атлетика (зон.)

19.04.2012

г. Правдинск

8 6
7 Мини-футбол декабрь 2011 8 2
8 Пулевая стрельба (зон.)

7.02.2012

г. Правдинск

8 4
9 Плавание (зон.)

23.03.2012

г.Гусев

8

Юноши - 1 место

Девушки - 5 место

10 Спартакиада допризывников

27.04.2012

г. Калининград

10 3
11 Военизированная игра "Победа-2012" 4-5.05.2012 15 10

Районная спартакиада.

Автор: Admin от 10-05-2012, 08:34

Участие МБОУ СОШ № 1 г.Краснознаменска в районной спартакиаде 2011\12 учебного года.

 

Вид спорта Дата Место
1 Кросс (юноши) 29.09.2011 г. 1
2 Кросс (девушки) 29.09.2011 г.
1
3 Настольный теннис 27.10.2011 г. 2
4 Шахматы 17.11.2011 г. 1
5 Волейбол (юноши) 24.11.2011 г. 1
6 Волейбол (девушки) 24.11.2011 г. 1
7 Баскетбол (юноши) 2.02.2012 г. 1
8 Баскетбол (девушки) 2.02.2012 г. 1
9 Президентские состязания (6кл.) 22.03.2012 г. 1
10 Президентские состязания (4кл.)
12.04.2012 г. 1
11 Смотр строя и песни 28.04.2012 г. 1
12 Зарница "Победа 2012"
28.04.2012 г. 1
13 Легкая атлетика 3.05.2012 г. 1



Назад Вперед
Наверх