Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа №1 г. Краснознаменска"

Районные соревнования

Автор: valvas от 21-09-2017, 15:49

21 сентября 2017г. на городском стадионе проходили районные соревнования по легкой атлетике «Осенний кросс». Наша команда юношей: Яровиков Василий, Порвин Михаил, Крылов Илья, Таланов Илья заняла 1 место.

Также команда девушек: Шнайдер Екатерина, Ганеева Ксения, Мирошникова Надежда и Брель Екатерина заняли 1 место.

Параллельно проходили соревнования по шашкам.

Наши ребята: Медведева Александра, Чурикова Ирина, Левченко Руслан, Козлов Андрей

заняли 1 место.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

И желаем дальнейших побед

Соревнования

Автор: valvas от 18-09-2017, 10:36
17 сентября в г. Калининграде, на территории "Парк Южный" проходили областные соревнования "Кросс Наций". Юноши и девушки соревновались в забеге на 500 и 1000 метров. Наша команда в составе: Трофимов А., Железников И., Яровиков В., Таланов И., Порвин М., Шнайдер Е., Бутенко В., Онищук К., Брель Е., Селиванова В., Ильина А., Трошина А. приняли активное участие.

Соревнования по плаванию.

Автор: valvas от 15-05-2017, 12:49
14 мая в г.Светлогорске проходили соревнования по плаванию на кубок главы администрации Светлогорского района. Хороший результат показали наши девушки: Ильина Анастасия – 2 место, Грибоедова Мария – 2 место, Карпенко Александра – 3 место! Призеры награждены медалями и грамотой.

Наши спортсмены

Автор: valvas от 5-04-2017, 10:53

4 апреля в г. Калининграде, во Дворце спорта, проводились зональные соревнования по плаванию среди учащихся городских школ. Наша команда в составе: Стебакова Н., Дюжакова Д., Трофимова А., Железникова И., Полякова В., Порвина М., Глазова В., Карпенко А., Ильиной А., Жуковой Е., Селивановой В., Старовойтовой Д., Грибоедовой М., Зуевой О., Лещанкиной Д., показав хороший результат - заняла 2-е место.

Спартакиада по шахматам

Автор: valvas от 7-03-2017, 13:25
      6 марта 2017 г. в г.Калининграде в шахматном клубе "Белая ладья" проходили финальные соревнования по шахматам среди школ области. 12 сильнейших команд области боролись за звание лучшей команды.
      Наша команда в составе: Дюжаков Дмитрий, Чаплюк Даниил, Мальцев Роман и Анинина Елена, показала хороший результат, набрав 12,5 очков и тем самым заняв 6 место, пропустив вперед себя только команды из г.Калининграда. Поздравляем ребят с хорошим результатом.

Соревнования по шахматам

Автор: valvas от 3-03-2017, 09:41
       2 марта  2017г. в г. Калининграде проходили зональные соревнования по шахматам среди команд учащихся городских общеобразовательных школ по программе  областной Спартакиады школьников "Президентские спортивные игры".
      Наша команда в составе: Дюжаков Дмитрий, Мальцев Роман, Чаплюк Даниил и Анинина Елена, уверенно
заняла 1-е место, обыграв соперников из г.Нестерова, г.Гусева, г.Немана и г.Озёрска.
Теперь ребятам предстоит побороться за звание лучшей команды области. Пожелаем им  удачи!

Соревнования по баскетболу.

Автор: valvas от 27-01-2017, 12:37

26 января 2017 в городе Нестерове проводились зональные соревнования по баскетболу среди юношей. Нашу школу представляли: Назаров Сергей, Трофимов Андрей, Пахачев Николай, Ященко Никита, Жужжин Кирилл, Куликов Николай, Глазов Вадим, Порвин Михаил.  По итогам соревнования сборная МАОУ "СОШ №1 г. Краснознаменска"  заняла 2 место. Команде были вручены кубок , медали и диплом.

Автор: valvas от 20-01-2017, 09:41
  16  января в г. Нестерове проводились зональные соревнования по баскетболу среди девушек. Нашу школу представляли: Поварова Степанида, Кациян Ангелина, Котова Анастасия, Резука Виктория, Павленко Анастасия, Ильина Анастасия, Бутенко Влада, Шнайдер Екатерина.
   В ходе участия наша команда заняла 4-е место среди 6-ти команд.

Автор: valvas от 19-01-2017, 17:27
 19 января состоялись районные соревнования по мини-футболу среди основных и средних школ.
Наша команда в составе:
Ященко Никиты, Глазова Вадима, Порвина Михаила, Лукьянова Даниила, Шиленкова Олега, Чернобровина Максима, Моцкус Александра, Бурмистрова Евгения, Мальцева Романа и Ананка Никиты, заняла 3-е место.  Команда награждена дипломом. Желаем ребятам дальнейших успехов.