Автор: valvas от Вчера, 10:16

21 сентября у нас в школе прошло открытие школьной спартакиады.

Осенний кросс

Автор: valvas от 20-09-2018, 13:52

20 сентября на городском стадионе прошли районные соревнования "Осенний кросс". Команда юношей в составе:Кациян Максим, Селифанов Игорь, Шумейко Даниил, Герк Артём, Авдалян Мустафа, заняла     I место. А также команда девушек в составе: Римкус Валерия, Мирошникова Надежда, Зуева Алиса, Ганеева Ксения, Бухтенкова Каролина, также заняли победное первое место. Поздравляем ребят!

Легкая атлетика

Автор: valvas от 17-09-2018, 10:32

15 сентября в г.Калининграде состоялся четвёртый Балтийский полумарафон. Наши ребята принимали участие на дистанциях 3,9 км.. Шиленков Олег (9Бкласс) занял шестое место в своей возрастной категории из 15 человек, Селифанов Игорь (9Бкласс) стал четырнадцатым в своей возрастной категории. Ганеева Ксения (8Бкласс) пришла шестой, а Мирошникова Надежда (8Вкласс)- седьмая в своих возрастных категориях из двенадцати человек.

Плавание и лёгкая атлетика

Автор: valvas от 22-08-2018, 10:21

11.08.2018 в Черняховске проходили соревнования по лёгкой атлетике “Открытие беговых дорожек стадиона “Прогресс”.”

Шиленков Олег 400 м. -2 место

11.08.2018 В г. Светлогорск проходили соревнования по плаванию на открытой воде “Amberman Wave” посвящённый “Дню физкультурника”

В соревнованиях приняли участие на дистанции 300 м.:

Зуева Оксана-6 место

Ильина Анастасия -3 место.

Плавание

Автор: valvas от 31-07-2018, 11:49

14 июля в г.Полесске проходили соревнования по плаванию на открытой воде «AMBERMAN WAVE» на дистанции 300м. и 1000 м.. От нашей школы принимали участие Лещанкина Дарья, Цыганкова Анастасия и Ильина Анастасия. Ильина Анастасия завоевала два золота на данных дистанциях в своей возрастной категории, остальные девушки получили сертификат участника.

21 июля в п.Янтарный проходили соревнования по плаванию на открытой воде «Янтарная миля». На дистанции 200м. приняли участие 54 человека, на дистанции 1852м. – 76 человек. Цыганкова Анастасия и Андросова Анастасия на дистанции 200м. в своих возрастных категориях пришли четвёртыми! Ильина Анастасия на дистанции 1852м. пришла третья!

Волейбол

Автор: valvas от 9-02-2018, 12:27

8 февраля прошли районные соревнования по волейболу среди девушек. Команда нашей школы: Гордиенко Анастасия, Рязанцева Екатерина, Бутенко Влада, Шнайдер Екатерина, Онищук Кристина, Фёдорова Алина, Андросова Анастасия и Смирнова Альбина, в упорной борьбе заняла 2-е место.

Мини-футбол

Автор: valvas от 9-02-2018, 12:09

25 января проходили районные соревнования по мини-футболу.  Команда нашей школы в составе: Порвин Михаил, Таланов Илья, Смирнов Юрий, Лукьянов Даниил, Глазов Вадим, Чернобровин Максим, Приходько Степан, Ясеновский Ян, Неганов Игорь, Романенко Никита, Бережной Дмитрий, Рязанцев Владислав, Синцов Георгий, заняла 3-е место.

Первенство школы по баскетболу

Автор: valvas от 20-12-2017, 10:48

В декабре в нашей школе проходило первенство по баскетболу среди девушек и юношей  9-10 классов. Среди команд девушек 1 место заняла команда 10 класса. Среди юношей места распределились следующим образом - 1 место - 9"Б" класс.

Соревнования по баскетболу

Автор: valvas от 18-12-2017, 11:13

16 декабря в г. Славске проходил открытый новогодний турнир по баскетболу среди юношей 2000 г. р. и младше. Наша команда в состав которой вошли: Куликов Николай, Порвин Михаил, Яровиков Василий, Жужжин Кирилл, Глазов Вадим и Селифанов Игорь приняла участие и заняла 4 место. Куликов Николай стал лучшим игроком в своей команде.