Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа №1 г. Краснознаменска"

Волейбол

Автор: valvas от 9-02-2018, 12:27

8 февраля прошли районные соревнования по волейболу среди девушек. Команда нашей школы: Гордиенко Анастасия, Рязанцева Екатерина, Бутенко Влада, Шнайдер Екатерина, Онищук Кристина, Фёдорова Алина, Андросова Анастасия и Смирнова Альбина, в упорной борьбе заняла 2-е место.

Мини-футбол

Автор: valvas от 9-02-2018, 12:09

25 января проходили районные соревнования по мини-футболу.  Команда нашей школы в составе: Порвин Михаил, Таланов Илья, Смирнов Юрий, Лукьянов Даниил, Глазов Вадим, Чернобровин Максим, Приходько Степан, Ясеновский Ян, Неганов Игорь, Романенко Никита, Бережной Дмитрий, Рязанцев Владислав, Синцов Георгий, заняла 3-е место.

Первенство школы по баскетболу

Автор: valvas от 20-12-2017, 10:48

В декабре в нашей школе проходило первенство по баскетболу среди девушек и юношей  9-10 классов. Среди команд девушек 1 место заняла команда 10 класса. Среди юношей места распределились следующим образом - 1 место - 9"Б" класс.

Соревнования по баскетболу

Автор: valvas от 18-12-2017, 11:13

16 декабря в г. Славске проходил открытый новогодний турнир по баскетболу среди юношей 2000 г. р. и младше. Наша команда в состав которой вошли: Куликов Николай, Порвин Михаил, Яровиков Василий, Жужжин Кирилл, Глазов Вадим и Селифанов Игорь приняла участие и заняла 4 место. Куликов Николай стал лучшим игроком в своей команде.

Районные соревнования

Автор: valvas от 30-11-2017, 15:27

30 ноября в г.Краснознаменске проходили районные соревнования по баскетболу среди девушек. Сборная нашей школы, в составе: Ильина Анастасия, Шамсиева Ноза, Бутенко Влада, Шнайдер Екатерина, Андросова Анастасия, Милашаускайте Патриция, заняла 4 место!

Школьное первенство по баскетболу

Автор: valvas от 30-11-2017, 10:46

Весь ноябрь в нашей школе проходило первенство по баскетболу среди девушек и юношей 7-8 классов. Среди команд девушек 1 место заняла команда 8 "В" класса, 2 место - команда 8 "А" класса3 место - команда 8 "Б" класса. Среди юношей места распределились следующим образом - 1 место - 8"А" класс2 место - 8"В" класс и 3 место - 8 "Б" класс.

Шахматы

Автор: valvas от 21-11-2017, 09:08

18 ноября в г. Советске проходил областной турнир по шахматам памяти А. Ансимова,   в котором приняли участие и наши ребята. В группе 14-18 лет  Копылов Максим занял3 место, в группе 11-14 лет Мальцев Роман занял        2 место. Левченко Руслан, Козлов Андрей, Терентьев Даниил, Артемьев Иван, Рязанцев Максим, Чурикова Ирина, Золотухин Руслан и Медведева Александра получили призы и подарки.

Автор: valvas от 16-11-2017, 16:12
16 ноября проходили районные соревнования по баскетболу среди юношей. Команда МАОУ "СОШ №1 г.Краснознаменска" в составе: Яровиков В., Куликов Н., Жужжин К., Долгов В., Порвин М., одержала победу! Поздравляем!

Автор: valvas от 13-11-2017, 11:08

9 ноября прошла товарищеская игра по баскетболу между командами МАОУ «СОШ № 1 г. Краснознаменск» и МБОУ СОШ №4 п. Добровольска.