"Средняя общеобразовательная школа №1 г. Краснознаменска"

» » спортивные новости

Школьные соревнования

Автор: valvas от 11-01-2019, 15:21

с 9 по 11 декабря  в нашей школе прошло первенство по пионерболу среди сборных команд 5 классов. Победа досталась 5 А классу, второе место заняла сборная 5 Б класса.

В первенстве по волейболу среди 6-х классов победу одержала команда 6 Б класса, второе место у команды 6 А класса.

Есть Зарядка!

Автор: valvas от 20-12-2018, 14:01

20 декабря ученики 10 класса принимали участие в физкультурно-спортивной акциии "Есть зарядка". В детском саду №7 "Огонёк" в г. Светлый проходила новогодняя зарядка с Дедом Морозом.

Соревнования по баскетболу

Автор: valvas от 19-12-2018, 16:01

В рамках школьной спартакиады прошло первенство школы по баскетболу среди юношей 5-10 классов.

В группе среди 5-6 классов победителями стала команда 6 "А" класса, второе место  6 "Б" класс, третье место у команды 5 "Б" класса. В группе 7-8 классов победителями стала команда 7 "А" класса, второе место - 8 "А" класс, третье место у команды 7 "Б" класса.

В группе старших классов победителями стала команда 10 класса, второе место у команды 9 "Б" класса, третье место у команды 9 "В" класса.

Соревнования по плаванию

Автор: valvas от 17-12-2018, 11:25

15 декабря в Полесской школе проходили соревнования по плаванию "Кубок Деда Мороза". Старовойтова Дарья стала третьей на дистанции в 50 м. в/с. Ильина Анастасия взяла серебро на дистанции 100 м. в/с. В эстафете 4х50 наши девушки стали вторыми, а юноши в эстафете 4х100 взяла бронзу. В смешанной эстафете также взяли бронзу.

Спорт

Автор: valvas от 13-12-2018, 16:39

13 декабря проходили районные соревнования по настольному теннису и шахматам. Команда нашей школы по шахматам в составе: Козлов А. (7А), Чаплюк Д. (9А), Молотков И. (5А), Медведева А. (6Б), заняла I место. Команда по настольному теннису в составе: Юшка И. (9Б), Чаплюк Д. (9А), Чаплюк Т. (9А), Анинина Е. (9А)., заняла III место. Поздравляем ребят!

Первенство школы по баскетболу

Автор: valvas от 7-12-2018, 18:09

В ноябре-декабре в школе проходило первенство школы по баскетболу среди девушек 5-10 классов. Среди команд 5-6 классов призовые места распределились следующим образом: I место - команда 6Б класса, II место - команда 6А класса, III место - 5А класса. Среди команд 7-8 классов I место - команда 7 А класса, II место - команда 8А класса, III место - команда 8В класса. Среди команд 9-10 классов I место - команда 10 класса, II место - команда 9А класса, III место - команда 9В класса.

Баскетбол

Автор: valvas от 7-12-2018, 09:33

С 5 по 7 декабря в школе проводилось первенство школы по баскетболу среди команд девушек 9-10 классов. Первое место заняла команда девушек 10 класса, второе место - команда девушек 9"А" класса, третье место заняла команда 9 "В" класса.

Автор: valvas от 6-12-2018, 11:56

6 декабря ученики 10 класса принимали участие в физкультурно-спортивной акции "Есть зарядка". Сегодня проводилась военно-патриотическая зарядка с представителями Юнармии школы №2 г. Гвардейска.

Спорт

Автор: valvas от 1-12-2018, 14:47

1 декабря в г. Калининграде проходил забег, посвящённый памяти Г.К. Жукова. В данной акции принимали участие и ученики нашей школы. Ребята бежали 210 м. Первым стал Корень Степан, вторым Планидкин Влаадимир в своих возрастных категориях. Поздравляем ребят!