"Средняя общеобразовательная школа №1 г. Краснознаменска"

Школа №1 г.Краснознаменска » Новости » спортивные новости

Районные соревнования у

Автор: valvas от 12-12-2019, 12:11

12 декабря в г. Краснознаменске проходили районыые соревнования по настольному теннису и шахматам. нашу школу представляли Козлов А., Молотков И., Степаненко С., Медведева А. - команда ппо шахматам; Белов И., Холмов В., Жданков Л., Лещанкина Д. - команда по настольному теннису. В соревнованиях по шахматам - 1 место, по теннису - 3 место.

Поздравляем ребят!

Легкоатлетический забег

Автор: valvas от 2-12-2019, 14:17

1 декабря в г. Калининграде проходил 34-й ежегодный легкоатлетический забег, посвящённый памяти героя СССР Г.К.Жукова. В данном спортивном мероприятии приняли участие на 7 км. Лещанкина Д., Ильина А., Бухтенкова К., Ганеева К., Борисоов Е.Д. и Планидкин Ю.А.. На дистанции в 210 м. участие приняли ученики 5 "В" класса Корень С., Орлов Д., Планидкин В., Волкова Е., Зырянова С., Ундрайтис В.. На дистанции 7  км. Лещанкина Д. стала шестой, Ильина А. - седьмолй, Ганеева К., - восьмой, Бухтенкова К. - дасятой из семнадцати участниц. На той же дистанции среди мужчин Борисов Е.Д. стал девятым, Планидкин Ю.А. - десятым из двадцати участников. На дистанции в 210 м. среди мальчиков: 1 место -Корень С., 2 место - Орлов Д., 3 место - Планидкин В.. Среди девочек: 1 место - Волкова Е., 2 место - Зырянова С., 3 место - Ундрайтис В..

Соревнования по баскетболу

Автор: valvas от 27-11-2019, 13:58

26  и 27 ноября проходили зональные соревнования по баскетболу в г. Немане. Команда нашей школы в составе: Ясеновский Я., Бондаренко П., Чернобровин М., Шляхов Д., Жужжин К., Кациян М., Синцов Г., Куликов Н., Шиленков О., заняла 5 место.

Районные соревнования по баскетболу

Автор: valvas от 21-11-2019, 11:30

21 ноября прошли районные соревнования по баскетболу среди девушек. Команда нашей школы в составе: Князева Анна, Дубровская Анастасия, Бухтёнкова Каролина, Старовойтова Дарья, Ганеева Ксения, Жданкова Лилия, Яснопольская Полина, Лещанкина Дарья, Хатыпова Полина, Кузина Анна, Королева Виктория заняла первое место! Поздравляем с победой наших игроков!

Автор: valvas от 14-11-2019, 12:35

14 ноября на базе нашей школы прошли районные соревнования по баскетболу среди юношей. Команда нашей школы в составе: Крень Г., Бондаренко П., Ясеновский Я., Карасёв К., Харитонов С., Синцов Г., обыграв команды Добровольской и Правдинской школ, заняла первое место! Поздравляем юношей с победой!

Краснознаменский полумарафон

Автор: valvas от 19-10-2019, 16:00

19 октября в Краснознаменском районе прошел ІІ Краснознаменский полумарафон  «Добровольск-Краснознаменск» на 21,1 км. В забеге приняли участие 49 спортсменов из городов Калининградской области.

Для детей предусмотрен забег на дистанцию 1350м. В данном забеге приняли участие около 60 спортсменов.

С приветственным словом выступили Глава администрации МО "Краснознаменский городской округ" Дмитрий Анатольевич Чубарев и Президент Калининградской региональной спортивной общественной организации "Федерация триатлона Калининградской области" Василий Васильевич Нестеров. Легкоатлетический полумарафон AMBERMAN проводился по нескольким возрастным категориям.

Все призеры и победители получили диплом. Каждый спортсмен, который пересек финишную черту, получил памятную медаль. В  детском забеге в абсолютной категории среди юношей и девушек участие приняли ребята из Калининграда, Нестерова и Краснознаменска.

Автор: valvas от 11-10-2019, 16:47

В сентябре-октябре в нашей школе проходило первенство по мини-футболу среди 5-10 классов.  В первенстве среди команд 5-6 классов победу одержала команда 6Б класса, второе место заняла команда 5В класса, третье место - 5А класс. В группе 7-8 классов победу одержала команда 8Б класса, второе место заняла команда 8В класса, третье место - 8А класс. Среди 9-10 классов призовые места распределились следующим образом: первое место - команда 10 класса, второе место - команда 9Б класса, третье место  команда 9В класса.

Осенний кросс

Автор: valvas от 26-09-2019, 15:04

26 сентября проходили районные соревнования "Осенний кросс" и Шашки. В беге на 400 метров, наша команда девушек в составе: Ганеева К., Лещанкина Д., Бухтёнкова К., Пестрякова П., заняла 1 место. Лучшее время показали Пестрякова Полина и Бухтенкова Каролина. В беге на 800 метров, команда юношей в составе: Верещагин С., Герк А., Корень С., Моисеенков С., заняла 2 место. Лучшее время у Верещагина Сергея. Команда шашистов в составе: Чурикова И., Медведева А., Жданков Л., Тетерин Н., заняла 2 место. Все команды награждены дипломами.

"Кросс Нации"

Автор: valvas от 23-09-2019, 12:52

21 сентября в г. Калининграде состоялся Всероссийский день бега "Кросс нации" среди команд общеобразовательных школ. Команда девушек в составе: Ильина А., Орлова К., Бухтёнкова К., Лещанкина Д., Соловьёва Е., Писаренко Н., Ганеева К., Ундрайтис В., Киселёва М.,Котова Л., пробежали дистанцию 500м.. Команда юношей в составе: Жужин К., Шукуров С., Алексайтис В., Логошин П., Бабаев И., Виденмаер В., Верещегин С., Корень С., Бережной Д., бежали дистанцию 1000 м..