Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа №1 г. Краснознаменска"

Районные соревнования

Автор: valvas от 30-11-2017, 15:27

30 ноября в г.Краснознаменске проходили районные соревнования по баскетболу среди девушек. Сборная нашей школы, в составе: Ильина Анастасия, Шамсиева Ноза, Бутенко Влада, Шнайдер Екатерина, Андросова Анастасия, Милашаускайте Патриция, заняла 4 место!

Шахматы

Автор: valvas от 21-11-2017, 09:08

18 ноября в г. Советске проходил областной турнир по шахматам памяти А. Ансимова,   в котором приняли участие и наши ребята. В группе 14-18 лет  Копылов Максим занял3 место, в группе 11-14 лет Мальцев Роман занял        2 место. Левченко Руслан, Козлов Андрей, Терентьев Даниил, Артемьев Иван, Рязанцев Максим, Чурикова Ирина, Золотухин Руслан и Медведева Александра получили призы и подарки.

Автор: valvas от 16-11-2017, 16:12
16 ноября проходили районные соревнования по баскетболу среди юношей. Команда МАОУ "СОШ №1 г.Краснознаменска" в составе: Яровиков В., Куликов Н., Жужжин К., Долгов В., Порвин М., одержала победу! Поздравляем!

Соревнования по баскетболу

Автор: valvas от 13-11-2017, 11:08

9 ноября прошла товарищеская игра по баскетболу между командами МАОУ «СОШ № 1 г. Краснознаменск» и МБОУ СОШ №4 п. Добровольска.

Первенство школы по баскетболу

Автор: valvas от 13-11-2017, 09:30
Весь октябрь в нашей школе проходило первенство по баскетболу среди девушек и юношей 5-6 классов. Среди команд девушек 1 место заняла команда 6 "А" класса2 место - команда 5 "А" класса3 место - команда 6 "Б" класса. Среди юношей места распределились следующим образом - 1 место - 6"А" класс2 место - 6"В" класс и 3 место - 6 "Б" класс.

Школьная спартакиада

Автор: valvas от 2-10-2017, 13:16

26 сентября в нашей школе состоялось открытие школьной

Спартакиады «О, Спорт! Ты – Мир!»,с целью пропаганды среди учащихся школы здорового образа жизни, развития интереса к физической культуре и спорту.

Ребята 5-6 классов достойно прошли испытания ГТО на 6 этапах: «Челночный бег», «Прыжки в длину с места»,«Бег на 60 метров на время», «Отжимание от пола за 30 секунд», «Тест на гибкость», "Подъем туловища за 1 минуту". Для учеников 7-8 классов была предоставлена военнизированная полоса препятствий, с которой они все успешно справились. На школьном стадионе прошли товарищеские встречи по волейболу, баскетболу и бадминтону среди 9-10 классов.

Автор: valvas от 21-09-2017, 15:49

21 сентября 2017г. на городском стадионе проходили районные соревнования по легкой атлетике «Осенний кросс». Наша команда юношей: Яровиков Василий, Порвин Михаил, Крылов Илья, Таланов Илья заняла 1 место.

Также команда девушек: Шнайдер Екатерина, Ганеева Ксения, Мирошникова Надежда и Брель Екатерина заняли 1 место.

Параллельно проходили соревнования по шашкам.

Наши ребята: Медведева Александра, Чурикова Ирина, Левченко Руслан, Козлов Андрей

заняли 1 место.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

И желаем дальнейших побед

Соревнования

Автор: valvas от 18-09-2017, 10:36
17 сентября в г. Калининграде, на территории "Парк Южный" проходили областные соревнования "Кросс Наций". Юноши и девушки соревновались в забеге на 500 и 1000 метров. Наша команда в составе: Трофимов А., Железников И., Яровиков В., Таланов И., Порвин М., Шнайдер Е., Бутенко В., Онищук К., Брель Е., Селиванова В., Ильина А., Трошина А. приняли активное участие.

Соревнования по плаванию.

Автор: valvas от 15-05-2017, 12:49
14 мая в г.Светлогорске проходили соревнования по плаванию на кубок главы администрации Светлогорского района. Хороший результат показали наши девушки: Ильина Анастасия – 2 место, Грибоедова Мария – 2 место, Карпенко Александра – 3 место! Призеры награждены медалями и грамотой.