Сделать домашней|Добавить в избранное
 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа №1 г. Краснознаменска"

 
Версия сайта для слабовидящих

Объявление

Автор: Admin от 9-07-2020, 17:44

ОБ Ъ Я В Л Е Н И Е

29 июля 2020 года с 14.00 часов до 16.00 часов в здании администрации МО «Краснознаменский городской округ, по адресу: г. Краснознаменск, ул. Калининградская, 56, Уполномоченный по правам ребенка в Калининградской области И.М.Ткаченко совместно с прокуратурой Краснознаменского района проведет личный прием жителей города вопросам защиты прав, свобод и законных интересов несовершеннолетних.

Прием будет проходить в малом зале приемной администрации (второй этаж, кабинет № 15).

Запись по телефону: 84012374279

или обращаться в администрацию МО «Краснознаменский городской округ», 26 кабинет.

Приём в 10 класс в 2020 году

Автор: Admin от 19-06-2020, 14:42

Информация о приёме в 10 класс - Скачать Смотреть


Горячая линия - Скачать Смотреть

Скоро в школу

Автор: valensa от 1-06-2020, 09:19

Информация для родителей первоклассников


МАОУ "СОШ №1 г. Краснознаменска"

объявляет приём обучающихся в 1 класс на 2020-2021 учебный год,

достигшие возраста 6,5 лет на 1 сентября учебного года, при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья.

Примечание: по заявлению родителей (законных представителей) детей учредитель образовательной организации вправе разрешить прием детей в образовательную организацию на обучение по образовательным программам начального общего образования в более раннем или более позднем возрасте. По данному вопросу обращаться в Отдел образования.

Организация учебно-воспитательного процесса

        Обучение в 1-х классах будет организовано по учебно – методическому комплекту «Школа России».

Внеурочные занятия по направлениям:

  •   спортивно-оздоровительное (баскетбол, плавание, шахматы)  
  •   общекультурное («Акварелька»,«Воспитываем вдумчивого читателя»)
  •   социальное («Мы и окружающий мир», "Планета Здоровья")
  •   общеинтеллектуальное («Математический калейдоскоп», «Робототехника», "Инфознайка")

Дополнительные услуги

      Общеобразовательные: занятия по развитию познавательных способностей, логопедические, индивидуальные и групповые занятия, занятия с психологом.


Приём детей в 1 класс продолжается

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Приём детей в 1 класс продолжается. Для подачи документов Вы можете:

1) Воспользоваться электронной услугой записи детей в школу через единый портал Государственных услуг на сайте Госуслуг https://gosuslugi.ru

2) Выслать отсканированное заявление(или фото заявления) на электронную почту школы galdina63@list.ru

3) В рабочие дни в приемной школы с 9.00 до 14.00 (2 этаж, кабинет № 222 по адресу: ул. Октябрьская, 16)


Приём заявлений в первый класс для детей, не зарегистрированных на закреплённых территориях, будет осуществляться с 01 июля 2020 года до начала 2020-2021 учебного года.


Необходимый перечень документов:

  • личное заявление на имя директора школы одного из родителей (законных представителей) о приеме ребенка в первый класс;
  • оригинал и копия медицинского полиса (ребенка);
  • оригинал и копия СНИЛСа (ребенка и родителя);
  • оригинал и копия паспорта родителя с пропиской;
  • оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка;
  • справка о составе семьи;
  • справка о регистрации ребенка по месту жительства;
  • медосмотр (июль-август).

Консультацию о зачислении в 1-е классы Вы можете получить по телефону:

2 – 74 – 54 - директор школы Мясникова Анна Владимировна


Дополнительная информация:

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 21 января 2019 года № 35

«О внесении изменений в постановление главы администрации МО «Краснознаменский муниципальный район» от 23 марта 2012 г. №135 «О закреплении территорий муниципального образования «Краснознаменский муниципальный район» за муниципальными общеобразовательными учреждениями» Постановление Смотреть

 

 

"Звёзды Балтики"

Автор: undrajtis от 22-05-2020, 18:41

Впервые за всё время проведения конкурс чтецов "Звёзды Балтики. Художественное слово" прошёл в дистанционном формате.

На муниципальный этап были представлены работы:

Закревская Арина, 6»А» О.Фокина «Подснежники» https://yadi.sk/i/BdL58-2jIrM4WA

Терентьев Даниил, 6 «А» 1. Ю.Друнина «Разговор с сыном фронтовика» 2. Ю.Яковлев «Сердце земли»

Киселёва Мария, 6 «А» Б.Васильев «А зори здесь тихие» М.Джалиль «Чулочки» https://yadi.sk/i/_68S3QsctBcrYw 

Руководитель: учитель русского языка и литературы Вегнерис С.А.

Вегнерис Данил, 6 «Б» Э.Асадов «Письмо с фронта" https://yadi.sk/i/H_OK3-ntT_vVkw 

Руководитель: учитель русского языка и литертатуры Ундрайтис А.А.

Москаленко Анфиса, 7»А» Ю.Друнина «Зинка» П.Санаев «Похороните меня за плинтусом» https://yadi.sk/i/UCCRhVQtWT4T2Q 

Глотова Анастасия, 7»А» М.Джалиль «Смерть девушки» Г.Горин «Ёжик»

Вегнерис Вероника, 7 «А» Ю.Друнина «Баллада о десанте» https://yadi.sk/i/Y0jaXj0a93ejFQ 

Фёдорова Александра, 7»А» Ю.Друнина «Бинты»

Руководитель: учитель русского языка и литературы Закревская Н.Н.

Смирнова Альбина, 8 «А» О.Берггольц «Февральский дневник» https://drive.google.com/file/d/13L5SMCwDV7Mp-TZtDTTBWO_XpPO4F17p/view?usp=sharing 

Руководитель: учитель русского языка и литературы Смольянова С.В.

Бобров Дмитрий, 10 К.Симонов «Товарищ», Ч.Айтматов «Свидание с сыном» https://yadi.sk/i/C92t2U-kj3E8Qg https://yadi.sk/i/9IJXlbQcBXTYuQ

Руководитель: учитель русского языка и литературы Пронуза О.Н.

Итоги муниципального этапа:

Терентьев Даниил -1 место

Закревская Арина- 2 место

Москаленко Анфиса- 1 место

Глотова Анастасия- 2 место

Фёдорова Александра-3 место

Бобров Дмитрий - 1место

Итоги областного этапа:

Терентьев Даниил- дипломант

Москаленко Анфиса- участие

Бобров Дмитрий- дипломант

ПОЗДРАВЛЯЕМ,РЕБЯТА!


Конкурс "Вектор:Родина"

Автор: undrajtis от 20-05-2020, 11:28

Навстречу празднования 75-годовщины Победы в Великой отечественной войне ГБОУ Школа 814 выступила инициатором проведения Межрегионального фестиваля «Вектор: Родина.» В этом году были выбраны направления Москва-Калининград и Москва-Севастополь. В фестивале приняли участие образовательные организации Западного Округа Москвы, Калининграда и Калининградской области, и Севастополя. Всего в 8 творческих номинациях фестиваля жюри оценило более 200 работ и выступлений участников в дистанционном формате. Юное поколение нашей большой страны размышляло о войне и Победе, о необходимости исторической памяти в прозе и стихах, в рисунках, исследовательских проектах, литературно-музыкальных композициях, отдавало дань памяти подвига народа в песенных и танцевальных выступлениях, театрализованных постановках.Все участники фестиваля — лауреаты и дипломанты, по сути, стали победителями этой вахты памяти, творчества и сопричастности истории страны.

Учащиеся нашей школы также приняли участие в данном фестивале и показали хорошие результаты.

Направление "Литературное творчество".

ЛАУРЕАТЫ:

Надейкина Яна Алексеевна, Сандросян Грета 4"Б"класс, руководитель Горелик Елена Ивановна

Вегнерис Вероника,  Москаленко Анфиса 7"А" класс, руководитель Закревская Наталья Николаевна

Закревская Арина 6"А" класс, руководитель Вегнерис Светлана Александровна

Ростовцева Дарья 9"Б" класс,руководитель Ундрайтис Анна Антоновна

ДИПЛОМАНТЫ:

Радзявичус Софья 4"Б" класс, руководитель Горелик Елена Ивановна

Направление "ИЗО". ДИПЛОМАНТЫ:

Харлашина Мария, Беляев Матвей 4 "Б"класс, руководитель Горелик Елена Ивановна




Назад Вперед
Наверх