Сделать домашней|Добавить в избранное
 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа №1 г. Краснознаменска"

 

Мы гордимся.

   

Наши медалисты

 
     
     
     
     

Гребеникова Надежда - 2013 год.

 

Плотникова Ольга - 2013 год.

 

Кулешова Екатерина - 2012 год.

Чугунова Анастасия - 2010 год.

Юдина Анастасия - 2009 год.

Федоренко Наталья - 2009 год.

Мамыкин Константин  - 2009год.

Гребеников Иван - 2007 год.

Цатурян Ричард - 2006 год.

Михайловская Ольга - 2005 год.

Жданова Анастасия - 2004 год.

Кондратьева Ирина - 2004 год.

 

Гербоносенко Екатерина - 2003 год.

 

Леонтьева Елена - 2003 год.

Бородокина Екатерина - 1998 год.

Бородокина Екатерина - 1998 год.

  

Жуковская Наталья - 1998 год.

Савельева Надежда - 1998 год.

Сёмкина Анна - 1997 год.

  

Пронуза Николай - 1997 год.

Цвигун Татьяна - 1991 год.

Сапрунова Елена - 1989 год.

Афанасьева Светлана - 1984 год.

 Дубкова Зоя - 1966 год.

 

 

 

     
   
     

 

Глазкова Екатерина - 2013г.

 

Попова Анастасия - 2013г.

Сивец Мария - 2013г.

 

Смольянов Дмитрий - 2011год

 

Коломыцкая Галина  - 2011год

 

Гоцабина Павел - 2010год

 Сусорова Анна - 2010год  Кациян Николай - 2010год  Данишевский Владислав - 2009год
 Юдина Ксения - 2009год  Благовестникова Алиса - 2008год
Маршавин Евгений - 2007год
 Егоркина Светлана - 2006год
 Фёдоров Юрий - 2006год
 Боровикова Ольга - 2005год
 Меньков Валерий - 2005год
 Белозёрова Светлана - 2004год
 Гордеенкова Яна - 2004год
 Костромина Юлия - 2004год
 Скрябас Анна - 2004год
 Строева Александра - 2004год
Мальковская Анастасия - 2003год
 Бойченко Ольга - 2002год
 Быков Дмитрий - 2002год
  Митрущенкова Галина - 2002год
Ванюшин Борис - 2001год
Павлюченко Анна - 2001год
Стеценко Виктор - 2001год
 Борисенко Инна  - 2000год
 Акимова Ольга - 1999год
 Воробьёва Юлия - 1998год
 Иванов Николай - 1998год
 Бужацкая Татьяна - 1997год
  Литвинова Виктория - 1997год
  Мухина Ирина - 1997год
 Никитина Оксана - 1997год
 Вербицкая Людмила - 1996год
 Ильина Екатерина - 1996год
 Котляренко Наталья - 1996год
Савельев Сергей - 1996год
Ботоногов Михаил - 1994год
 Векшин Максим - 1993год
Смагина Оксана - 1992год
Белько Ольга - 1991год
Бурлаков Александр - 1991год
 Пушин Дмитрий - 1991год
 Донской Сергей - 1990год
 Ломова Наталья - 1990год
     

 

 

 

Заслуженный учитель РФ 

Шавырина О.П.   

 

 

 

Почётный работник общего образования РФ



Енова В.В.

Сапожникова Е.В.
 
Пронуза О.Н.

Москаленко И.Ю.

Казбеева А.Н.
Комаров А.А.


Кузнецова Т.И.


 
       

 

 

Отличник народного просвещения РФ


Афанасьева Т.Н.

 

Лауреаты областного конкурса "Учитель года" и "Сердце отдаю детям".

 

                                                                        

Закревская Н.Н.                             Мясникова А.В.                              Енова В.В.

 

Победители регионального конкурса ПНП "Образование".

 

                                                           

               Шавырина О.П.                                 Пронуза О.Н.

 

  Победители областной предметной олимпиады учителей.


Комаров А.А. -

учитель физики.

 

 

 

  Наибольшее количество баллов по ЕГЭ.  
Года Фамилия, имя ученика предмет количество баллов ФИО учителя
2008-2009 Юдина Анастасия русский язык 89 Афанасьева Т.Н.
  Василькова Алина русский язык 85 Афанасьева Т.Н.
  Федоренко Наталья русский язык 85 Афанасьева Т.Н.
  Калиякбаров Евгений русский язык 76 Афанасьева Т.Н.
         
  Мамыкин Константин

математика

информатика

история

78

85

80

Арискина С.В.

Пронуза С.А.

Шавырина О.П.

         
  Федоренко Наталья история 79 Шавырина О.П.
  Харченко Эдгар история 79 Шавырина О.П.
  Юдина Анастасия история 79 Шавырина О.П.
         
  Юдина Ксения обществознание 79 Шавырина О.П.
  Свиридова Екатерина обществознание 77 Шавырина О.П.
  Юдина Анастасия обществознание 75 Шавырина О.П.
         
2009-2010 Бабаева Эсмира литература 75 Данишевская Р.Л.
         
2010-2011 Смольянов Дмитрий русский язык 95 Великовская М.М.
  Хваленова Екатерина история 88 Шавырина О.П.
  Коломыцкая Галина история 79 Шавырина О.П.
         
2011-2012 Бачинскас Анастасия русский язык 87 Пронуза О.Н.
  Кулешова Екатерина биология 79 Замотаева С.В.
         
2012-2013 Гребеникова Надежда русский язык 90 Смольянова С.В.
  Шаройкин Владимир история 91 Шавырина О.П.
  Попова Анастасия история 86 Шавырина О.П.
  Попова Анастасия обществознание 88 Шавырина О.П.
  Плотникова Ольга обществознание 88 Шавырина О.П.
  Глазкова Екатерина химия 95 Кузнецова Т.И.
  Воинова Анастасия химия 92 Кузнецова Т.И.
  Шамсиев Алишер биология 84 Мясникова А.В.
         
 2013-2014        
  Закревский Антон
русский язык
72 Пронуза О.Н.
  Васильева Диана
математика 60 Яковлева Л.М.
  Лузянина Анастасия
биология 62
Мясникова А.В.
  Гирявая Ольга
химия 70 Замотаева С.В.
  Васильева Диана
обществознание 65 Бугакова Т.А.
         
         
         

 

 

 

Призеры III регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

 

 

Года Фамилия Имя ученика предмет ФИО учителя
2008-2009 Юдина Анастасия обществознание Шавырина О.П.
  Свиридова Екатерина обществознание Шавырина О.П.
       
2009-2010 Хваленова Екатерина история Шавырина О.П.
  Эпова Екатерина обществознание Шавырина О.П.
       
2010-2011 Кулешова Екатерина биология Замотаева С.В.
  Эпова Екатерина

литература

история

Великовская М.В.

Шавырина О.П.

       
 2012-2013 Бараник Дмитрий

география

Ротарь Л.Н
  Попова Анастасия история Шавырина О.П.
  Попова Анастасия обществознание Шавырина О.П.