Сделать домашней|Добавить в избранное
 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа №1 г. Краснознаменска"

 

Мы гордимся.


Наши медалисты












Орлова Дарья - 2017 год.



Кациян Ангелина - 2017 год.


Гринченко Мария - 2013 год.


Горчакова Евгения - 2016 год. 


Смольянова Любовь - 2015 год.


Закревский Антон - 2014 год.

Гребеникова Надежда - 2013 год.

 

Плотникова Ольга - 2013 год.

 

Кулешова Екатерина - 2012 год.

Чугунова Анастасия - 2010 год.

Юдина Анастасия - 2009 год.

Федоренко Наталья - 2009 год.

Мамыкин Константин  - 2009год.

Гребеников Иван - 2007 год.

Цатурян Ричард - 2006 год.

Михайловская Ольга - 2005 год.

Жданова Анастасия - 2004 год.

Кондратьева Ирина - 2004 год.

 

Гербоносенко Екатерина - 2003 год.

 

Леонтьева Елена - 2003 год.

Бородокина Екатерина - 1998 год.

Бородокина Екатерина - 1998 год.

  

Жуковская Наталья - 1998 год.

Савельева Надежда - 1998 год.

Сёмкина Анна - 1997 год.

  

Пронуза Николай - 1997 год.

Цвигун Татьяна - 1991 год.

Сапрунова Елена - 1989 год.

Афанасьева Светлана - 1984 год.

 Дубкова Зоя - 1966 год.

 

 

 










 

Глазкова Екатерина - 2013г.

 

Попова Анастасия - 2013г.

Сивец Мария - 2013г.

 

Смольянов Дмитрий - 2011год

 

Коломыцкая Галина  - 2011год

 

Гоцабина Павел - 2010год

Сусорова Анна - 2010год
 Кациян Николай  - 2010год
 Данишевский Владислав - 2009год
 Юдина Ксения - 2009год
 Благовестникова Алиса - 2008год

Маршавин Евгений - 2007год

 Егоркина Светлана - 2006год

 Фёдоров Юрий - 2006год

 Боровикова Ольга - 2005год

 Меньков Валерий - 2005год

 Белозёрова Светлана - 2004год

 Гордеенкова Яна - 2004год

 Костромина Юлия - 2004год

 Скрябас Анна - 2004год

 Строева Александра - 2004год

Мальковская Анастасия - 2003год

 Бойченко Ольга - 2002год

 Быков Дмитрий - 2002год

  Митрущенкова Галина - 2002год

Ванюшин Борис - 2001год

Павлюченко Анна - 2001год

Стеценко Виктор - 2001год

 Борисенко Инна  - 2000год

 Акимова Ольга - 1999год

 Воробьёва Юлия - 1998год

 Иванов Николай - 1998год

 Бужацкая Татьяна - 1997год

  Литвинова Виктория - 1997год

  Мухина Ирина - 1997год

 Никитина Оксана - 1997год

 Вербицкая Людмила - 1996год

 Ильина Екатерина - 1996год

 Котляренко Наталья - 1996год

Савельев Сергей - 1996год

Ботоногов Михаил - 1994год

 Векшин Максим - 1993год

Смагина Оксана - 1992год

Белько Ольга - 1991год

Бурлаков Александр - 1991год

 Пушин Дмитрий - 1991год

 Донской Сергей - 1990год

 Ломова Наталья - 1990год

 
 
 

 


 

Заслуженный учитель РФ 

Шавырина О.П.   

 

 

 

Почётный работник общего образования РФ



Енова В.В.

Сапожникова Е.В.


Пронуза О.Н.

Москаленко И.Ю.

Казбеева А.Н.

Комаров А.А.


Кузнецова Т.И.
 
Рауба С.А.
 




 

 

Отличник народного просвещения РФ


Афанасьева Т.Н.

 

Лауреаты областного конкурса "Учитель года".

 

Закревская Н.Н. (2006г.)

Мясникова А.В. (2007г.)

                                                                         

                      Лауреаты областного конкурса "Сердце отдаю детям".                                


Енова В.В. (2009г.)


 

Победители регионального конкурса ПНП "Образование".

 

                                                           

               Шавырина О.П.                                 Пронуза О.Н.


  Победители областной предметной олимпиады учителей.


Комаров А.А. -

учитель физики.

 

 

 

  Наибольшее количество баллов по ЕГЭ.  
Года
Фамилия, имя ученика
предмет
количество баллов
ФИО учителя
2008-2009
Юдина Анастасия
русский язык
89
Афанасьева Т.Н.

Василькова Алина
русский язык
85
Афанасьева Т.Н.

Федоренко Наталья
русский язык
85
Афанасьева Т.Н.

Калиякбаров Евгений
русский язык
76
Афанасьева Т.Н.






Мамыкин Константин

математика

информатика

история

78

85

80

Арискина С.В.

Пронуза С.А.

Шавырина О.П.







Федоренко Наталья
история
79
Шавырина О.П.

Харченко Эдгар
история
79
Шавырина О.П.

Юдина Анастасия
история
79
Шавырина О.П.






Юдина Ксения
обществознание
79
Шавырина О.П.

Свиридова Екатерина
обществознание
77
Шавырина О.П.

Юдина Анастасия
обществознание
75
Шавырина О.П.





2009-2010
Бабаева Эсмира
литература
75
Данишевская Р.Л.





2010-2011
Смольянов Дмитрий
русский язык
95
Великовская М.М.

Хваленова Екатерина
история
88
Шавырина О.П.

Коломыцкая Галина
история
79
Шавырина О.П.





2011-2012
Бачинскас Анастасия
русский язык
87
Пронуза О.Н.
 
Кулешова Екатерина
биология
79
Замотаева С.В.





2012-2013
Гребеникова Надежда
русский язык
90
Смольянова С.В.

Шаройкин Владимир
история
91
Шавырина О.П.

Попова Анастасия
история
86
Шавырина О.П.

Попова Анастасия
обществознание
88
Шавырина О.П.

Плотникова Ольга
обществознание
88
Шавырина О.П.

Глазкова Екатерина
химия
95
Кузнецова Т.И.

Воинова Анастасия
химия
92
Кузнецова Т.И.

Шамсиев Алишер
биология
84
Мясникова А.В.





2013-2014





Закревский Антон

русский язык

72
Пронуза О.Н.

 
Васильева Диана

математика
60
Яковлева Л.М.

 
Лузянина Анастасия

биология
62

Мясникова А.В.

 
Гирявая Ольга

химия
70
Замотаева С.В.

 
Васильева Диана

обществознание
65
Бугакова Т.А.

 2014-2015
 
 
 
 
 
Иванова Анна
русский язык
87
Смольянова С.В.
 2015-2016
 
 
 
 

Ковтун Д.
русский язык
91
Смольянова С.В.

Васильев Н.
биология
72
Кузнецова Т.И.

Горчакова Е.
обществознание
78
Бугакова Т.А.

Харлашин К.
Обществознание
математика
78
62
Бугакова Т.А.
Яковлева Л.М.


Миронычев А.
математика
62
Яковлева Л.М.
 2016-2017





Гринченко М.
русский язык
91
Шаталова С.Ю.

 

 

 

Призеры III регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

 

 

Года
Фамилия Имя ученика
предмет
ФИО учителя
2008-2009
Юдина Анастасия
обществознание
Шавырина О.П.

Свиридова Екатерина
обществознание
Шавырина О.П.




2009-2010
Хваленова Екатерина
история
Шавырина О.П.

Эпова Екатерина
обществознание
Шавырина О.П.




2010-2011
Кулешова Екатерина
биология
Замотаева С.В.

Эпова Екатерина

литература

история

Великовская М.В.

Шавырина О.П.





2012-2013
Бараник Дмитрий

география

Ротарь Л.Н
 
Попова Анастасия
история
Шавырина О.П.

Попова Анастасия
обществознание
Шавырина О.П.