Автор: Planidkin от 30-11-2019, 17:08

20 ноября учащиеся 5 "В" класса приняли участие по уборке школьной территории.

баскетбол (девочки)

Автор: Planidkin от 27-11-2019, 11:25

В ноябре проходили соревнования по баскетболу среди учащихся 5-6 классов,среди девочек.В итоге девочки,нашего класса,заняли 2-е место!МОЛОДЦЫ!!!

баскетбол

Автор: Planidkin от 27-11-2019, 11:20

В октябре мальчики 5 "В" класса принимали участие в соревнованиях по баскетболу среди учащихся 5-6 классов и заняли 2-е место!МОЛОДЦЫ!!!

AMBERMAN

Автор: Planidkin от 27-11-2019, 11:14

19 октября ребята нашего класса приняли участие во II Краснознаменском полумарафоне.По итогам соревнований на дистанции 1350 м. Зырянова С. стала 5-й, а Волкова Е.-6-й из 27 участниц. Среди мальчиков, Корень С. стал 7-й, а Планидкин В.-19-й из 22 участников данной дистанции.Каждый участник получил памятную медаль финишёра.

светофор

Автор: Planidkin от 27-11-2019, 11:06

В интелектуальной игре "СВЕТОФОР" ,среди 5-6 классов,наши ребята заняли 2-е место!

Калининградский полумарафон

Автор: Planidkin от 26-11-2019, 11:27

14 сентября в г. Калининград проходил ежегодный калининградский полумарафон.Ребята нашего класса приняли участие в данном спортивном мероприятии.На дистанции 210 м. Планидкин В., Корень С. стал 1-м в своей возрастной категории, Орлов Д. стал 3-м, Волкова Е., Зырянова С., и Ундрайтис В. взяла 2-е место.МОЛОДЦЫ!!!!

мини-футбол

Автор: Planidkin от 26-11-2019, 11:19

В сентябре среди учащихся 5-6 классов прошли соревнования по мини-футболу.Наш класс занял 2-е место. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Областные соревнования(лагерь "Радуга")

Автор: Planidkin от 26-11-2019, 11:15

В июне 2019 между детскими пришкольными лагерями области прошли соревнования по разным видам спорта. Команда нашей школы заняла 2 место. Трое учащихся нашего класса: Зырянова С., Корень С., Волкова Е. также стали участниками этих соревнований!