"Средняя общеобразовательная школа №1 г. Краснознаменска"

Версия сайта для слабовидящих

ЗаБег. РФ

Автор: Planidkin от 8-11-2020, 12:52

2 августа в г. Калининград прошёл забег "ЗаБег. РФ" В данном спортивном мероприятии приняли участие 5 учеников нашего класса. По итогам забега на дистанции в 1520 м. в своих возрастных категориях, среди девочек: Волкова Е. стала второй, а Зырянова С.-5; среди мальчиков: Орлов Д. стал вторым, Корень С.-3 и Планидкин В.-8.

8 Марта

Автор: Planidkin от 7-03-2020, 14:57

6.03.2020 на торжественной линейке,посвящённой Международному женскому дню 8 Марта,были вручены благодарственные письма Макаренко Н.,Волковой Е. и Ращупкиной Е. за отличную учёбу и активную жизнь в классе и в школе.

Живая классик

Автор: Planidkin от 7-03-2020, 14:42

От нашего класса,в школьном этапе Всероссийского конкурса юных чтецов,приняла участие Волкова Е. и удостоилась награждением диплома "Живая классика"2020.

Соревнования

Автор: Planidkin от 7-03-2020, 14:29

23.02.2020 в Полесской школе проходил "день пловца" посвящённый Дню защитника Отечества.В состав команды от Краснознамеской школы вошёл и Планидкин В. На дистанции 400 м. в/с Владимир стал 3-м.

Награждение

Автор: Planidkin от 7-03-2020, 14:15

В упорной борьбе,по плаванию, среди 5-6 классов. Планидкин В. стал первым(среди мальчиков), а Ундрайтис В.-второй(среди девочек).В общем результате наш класс завоевал первое место.

Награждение

Автор: Planidkin от 7-03-2020, 14:05

21.02.2020 на праздничной линейке,в честь Дня защитника Отечества,прошло награждение победителей и призёров по пионерболу среди 5-6 классов(среди мальчиков).Наши ребята заняли второе место. Так же были вручены благодарственные письма Корень С., Орлову Д. и Планидкину В. за хорошую учёбу и спортивную жизнь класса и школы. И в этот же день наши девочки поздравили своих одноклассников(мальчиков) с праздником.

ГТО

Автор: Planidkin от 7-03-2020, 13:51

20.02.2020 в спортзале нашей школы проходил зимний фестиваль ГТО. От нашего класса приняли участие Корень С., Орлов Д., Планидки В., Зырянова С. и Волкова Е.

INDOOR AQUATHLON

Автор: Planidkin от 20-12-2019, 15:55

15.12.2019 г. в г.Калининград, в фитнесцентре VIVA, проходили соревнования по INDOOR AQUATHLON. Ребята нашего класса впервые приняли участие в таком виде спорта. Планидкин В. за 10 мин. проплыл 465 м.,а Корень С. пробежал за 20 мин.-3830 м. В итоге с результатом 4295 м. ребята стали 5-ми из 6 команд.

лёгкая атлетика

Автор: Planidkin от 13-12-2019, 13:05

1 декабря в г. Калининграде проходил 34-й ежегодный лёгкоатлетический забег, посвящённый памяти героя СССР Г.К.Жукова. В данном спортивном мероприятии приняли участие и наши ребята. На дистанции в 210 м. среди мальчиков: 1 место-Корень С., 2 место- Орлов Д., 3 место- Планидкин В. Среди девочек: 1 место- Волкова Е., 2 место- Зырянова С., 3 место- Ундрайтис В.

награждение участников

Автор: Planidkin от 13-12-2019, 12:48

29 ноября состоялось награждение победителей и призёров 1этапа ВОШ среди 5-6 классов.

Волкова Е. стала победителем по русскому языку, литературе, английскому языку и математике.

Бараник А. стала призёром (2 место) по русскому языку и английскому языку.

Макаренко Н. - призёр (2 место) по немецкому языку.

Ундрайтис В. - призёр (2 место) по литературе.

Назаров И. - призёр (2 место) по русскому языку и английскому языку.

Корень С. - призёр (2 место) по физической культуре.

Также прошло награждение медалями в школьных соревнованиях по мини-футболу, по баскетболу и баскетболу среди девочек. Наши ребята в упорной борьбе стали вторыми.