Сделать домашней|Добавить в избранное
 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа №1 г. Краснознаменска"

 
Школа №1 г.Краснознаменска » Материалы за 18.02.2021
Версия сайта для слабовидящих

Марафон.

Автор: lenagorelik от 18-02-2021, 22:41
  • 0

  На образовательной платформе "Учи.ру" завершился очередной марафон "Остров сокровищ". 30 учащихся нашего класса ежедневно проходили этот трудный марафон. Итог - команда нашего класса заняла I место, набрав 2309 баллов!

   Поздравляю! Молодцы, ребята!!!

   Грамоты лидеров марафона «Остров сокровищ»получили: Дёкин А., Конон С., Больтрушайтис Д., Клачкова В., Бочаров С. .

lidery.zip

  Грамоты участников: Дёкин А., Конон С., Больтрушайтис Д., Ротарь Я., Басанец З., Седова А., Оганесян Г., Сапронов А., Григалюс К., Ивашко А., Шиленков В., Еременков И., Губарева А., Трифонова В., Михейцев А., Клачкова В., Рынскова М., Бисеров Р., Кулакова Е., Вайчулис А., Мухомедярова Л., Карагадян Э., Киволя М., Губарева В., Брижинскайте Т., Губарева М., Чернышова Н., Бочаров С., Брижинскас Б., Елисеев Л.

uchastniki.zip

  Грамотой за второе место по школе в марафоне «Остров сокровищ» награждён Больтрушайтис Давид.
   Грамотой за третье место по школе - Дёкин Александр.

Олимпиада по математике.

Автор: lenagorelik от 18-02-2021, 22:06
  • 0

 На "Учи.ру" завершилась зимняя интерактивная онлайн-олимпиада по математике. 27 учеников нашего класса в ней приняли участие.

 Дипломами победителей награждены 10 ребят: Дёкин А., Конон С., Басанец З., Сапронов А., Шиленков В., Трифонова В., Михейцев А., Вайчулис А., Брижинскайте Т., Елисеев Л. .

pobediteli.zip

 Похвальные грамоты получили: Григалюс К., Ивашко А., Губарева А., Клачкова В., Кулакова Е., Карагадян Э., Губарева В., Губарева М., Брижинскас Б. .

pohvalnye-gramoty.zip

 Сертификаты участников: Больтрушайтис Д., Седова А., Оганесян Г., Еременков И., Рынскова М., Бисеров Р., Мухомедярова Л., Бочаров С. .

sertifikaty.zip

Молодцы, ребята, поздравляю! 

За успешное прохождение базовых онлайн - курсов по предметам дипломами награждены Конон София (математика и русский язык) и  Оганесян Геворг (математика).

diplom_sofiya_konon_20566925.pdf Смотретьdiplom_sofiya_konon_20566925.pdf Смотреть sofija-i-gevorg.zip

Поздравляем! 

Акция "Забота о птицах"

Автор: lenagorelik от 18-02-2021, 21:37
  • 0

   Январь и февраль являются самыми холодными месяцами года, поэтому в нашей школе проводится ежегодная школьная акция "Забота о птицах" В акции уже приняли участие: Клачкова Виктория, Больтрушайтис Давид, Еременков Иван, Седова Алина, Михейцев Алексей, Дёкин Александр, Ивашко Алина, Григалюс Ксения, Басанец Злата, Карагадян Эмили, Елисеев Леонид, Киволя Максим, Бочаров Сергей, Губарева Анастасия, Губарева Валентина, Губарева Маргарита, Сапронов Александр, Бисеров Ринат, Оганесян Геворг.

   Ребята, большое спасибо за участие в акции и за чуткое сердечко! 

Присоединяйтесь к акции, ребята!!!


Зимняя Олимпиада по математике на Учи.ру (февраль)

Автор: liza2009 от 18-02-2021, 21:12
  • 0

Результаты олимпиады по математике на портале Учи.ру


Похвальная грамота - Кирилов Дмитрий

Диплом победителя - Левченко София, Малашин Дмитрий

Сертификат участника - Петрова Вероника, Тишина Екатерина


certificate_math_ekaterina_tishina_.pdf Смотреть certificate_math_veronika_petrova_.pdf Смотреть charter_math_dmitriy_kirilov_.pdf Смотреть diplom_math_dmitriy_malashin_.pdf Смотреть diplom_math_sofiya_levchenko_.pdf Смотреть

Межпредметная Дино Олимпиада (январь)

Автор: liza2009 от 18-02-2021, 21:04
  • 0

Результаты Межпредметной Дино Олимпиады на портале Учи.ру

Похвальная грамота - Тишина Екатерина

Диплом победителя - Пикарайтис Степан, Янушкевичус Максим

Сертификат участника - Кирилов Дмитрий, Ермакова Барбора

certificate_barbora_ermakova_.pdf Смотреть certificate_dmitriy_kirilov_.pdf Смотреть charter_ekaterina_tishina_.pdf Смотреть diplom_stepan_pikaraytis_.pdf Смотреть diplom_maksim_yanushkevichus_.pdf Смотреть


"Юнга"

Автор: lenagorelik от 18-02-2021, 20:52
  • 0

Итоги олимпиады "Юнга"

   Ребята нашего класса приняли активное участие во всероссийской олимпиаде "Юнга", где показали достойные результаты.

Математика

Дипломы победителей за 1 место и наградной материал (карандаши) получили: Конон София, Карагадян Эмили, Киволя Максим, Григалюс Ксения, Больтрушайтис Давид, Трифонова Виктория и Шиленков Виктор.

Дипломы победителей за 2 место и наградной материал (раскраски) -  Ивашко Алина, Дёкин Александр.

Дипломы победителей за 3 место и наградной материал (ручки) - Сапронов Александр, Клачкова Виктория, Михейцев Алексей, Еременков Иван.

Дипломы победителей за 4, 5 места и наградной материал (закладки) - Седова Алина, Оганесян Геворг, Рынскова Мария, Басанец Злата (5 место).

Дипломом лауреата награждена Мухомедярова Лика.

Русский язык

Диплом победителя за 2 место и наградной материал (раскраски) получил Шиленков Виктор.

Дипломы победителей за 3 место и наградной материал (ручки) - Еременков Иван, Конон София, Григалюс Ксения, Седова Алина, Дёкин Александр, Больтрушайтис Давид, Михейцев Алексей, Трифонова Виктория.

Дипломы победителей за 4, 5 места и наградной материал (закладки) - Клачкова Виктория, Оганесян Геворг, Карагадян Эмили, Ивашко Алина, Сапронов Александр и Рынскова Мария, Киволя Максим.

Литературное чтение

Дипломы победителей за 2 место и наградной материал (раскраски) -  Трифонова Виктория и Григалюс Ксения.

Дипломы победителей за 3 место и наградной материал (ручки) - Еременков Иван, Седова Алина и Киволя Максим.

Дипломы победителей за 4 место и наградной материал (закладки) - Больтрушайтис Давид и Дёкин Александр.

Дипломом лауреата награждена Карагадян Эмили.

Окружающий мир

Дипломы победителей за 2 место и наградной материал (раскраски) - Карагадян Эмили, Еременков Иван, Больтрушайтис Давид, Трифонова Виктория.

Дипломы победителей за 3 место и наградной материал (ручки) - Ивашко Алина, Дёкин Александр, Басанец Злата.

Диплом победителя за 4 место и наградной материал (закладки) - Седова Алина.

Поздравляем всех участников олимпиады с полученными результатами. Молодцы!

Урок цифры

Автор: d--timofeeva от 18-02-2021, 16:45
  • 100

18 февраля в нашем классе прошёл «Урок цифры» по теме «Приватность в цифровом мире». Ученики познакомились с основами информационной безопасности. Это поможет им  овладеть важным навыком 21 века — умением защищать свои персональные данные. 

Олимпиада

Автор: d--timofeeva от 18-02-2021, 16:37
  • 100

Закончилась зимняя олимпиада  по математике на Учи. ру. Вот её итоги:


Дипломы победителя: Абдулжалилова Диана, Андреева Любовь, Горбацевич Елизавета, Попкович Елизавета.

Похвальная грамота: Коба София, Лихачёв Евгений.

Сертификаты участника: Горошко Регина, Попова Анна, Ружьина Ксения, Сандросян Элла, Скульските Виктория, Новинский Кирилл, Куракин Арсений.