Сделать домашней|Добавить в избранное
 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа №1 г. Краснознаменска"

 
Школа №1 г.Краснознаменска » Материалы за 05.04.2020
Версия сайта для слабовидящих

Олимпиады на "Учи.ру"

Автор: lenagorelik от 5-04-2020, 00:55

Онлайн-олимпиада "Заврики" по английскому языку - 22 Апреля 2018 ...

   В олимпиаде "Заврики" по английскому языку приняли участин 8 ребят нашего класса: Андреев Павел, Артемьев Иван, Бондаренко Анна, Гирявая Виктория, Коновалова Анна, Тарнаускас Александ, Федоров Глеб, Харлашина Мария.

   Дипломы победителей в весенней олимпиадe «Заврики» по английскому языку 2020 г. для 4-го класса получили: Андреев Павел, Коновалова Анна, Харлашина Мария.

  Похвальные грамоты за участие в весенней олимпиадe «Заврики» по английскому языку 2020 г. для 4-го класса:Гирявая Виктория, Федоров Глеб.

Сертификат участника весенней олимпиады «Заврики» по английскому языку 2020 г. для 4-го класса: Бондаренко Анна, Тарнаускас Александр, Артемьев Иван.

Итоги "Олимпис 2020 - Весенняя сессия"

Автор: lenagorelik от 5-04-2020, 00:11

Всероссийская олимпиада школьников   

   В международном дистанционном образовательном конкурсе "Олимпис 2020 - Весенняя сессия" участвовало 8 учеников нашего класса. 4 апреля стали известны результаты конкурса.

Русский язык

1 место  - Мамедова Милана (98,2 %), Коновалова Анна (96.55 %), Хидирян Самвел (96,1 %), Харлашина Мария (94,14 %), Морева Владислава (93,56 %).

2 место - Артемьев Иван (86,9 %), Тарнаускас Александр (84,04 %), Беляев Матвей (82,29 %).

Математика

1 место - Харлашина Мария (97,53 %), Коновалова Анна (96,67 %).

2 место - Мамедова Милана (86,47 %), Хидирян Самвел (85,73 %).

3 место - Морева Владислава (79,23 %).

Беляев Матвей (59,92 %) , Тарнаускас Александр (56,598 %),  Артемьев Иван (38,4 %) получат сертификаты участников.

Окружающий мир

1 место - Харлашина Мария (96,67 %), Коновалова Анна (95,5 %), Хидирян Самвел (93,1 %), Артемьев Иван (89,6 %).

2 место - Мамедова Милана (86,08 %), Морева Владислава (82,6 %).

3 место - Тарнаускас Александр (69.64 %).

Беляев Матвей получит сертификат участника.

Информатика

1 место - Мамедова Милана (96 %), Хидирян Самвел (96 %), Коновалова Анна (95 %), Харлашина Мария (93,93 %), Морева Владислава (91, 8 %), Артемьев Иван (91,67 %).

3 место - Беляев Матвей (74,27 %), Тарнаускас Александр (93,92 %).

Английский язык

1 место - Хидирян Самвел (99 %), Харлашина Мария (97,75 %), Мамедова Милана (97 %), Артемьев Иван (95,2 %).

2 место - Морева Владислава (85,25 %).

3 место - Беляев Матвей (74,34 %).

Тарнаускас Александр (60,6 %) получит сертификат.

После 15 мая ребята получат дипломы победителей, грамоты, сертификаты и подарки.

Молодцы, ребята!Поздравляем!!!