Сделать домашней|Добавить в избранное
 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа №1 г. Краснознаменска"

 
» Материалы за 13.04.2018

Поздравление именинника.

Автор: yuozovna1935 от 13-04-2018, 16:02

Традиция класса!

Сегодня мы поздравляли Мамаеву Варвару с Днем рождения!

Общешкольное мероприятие.

Автор: yuozovna1935 от 13-04-2018, 15:56

13 апреля в актовом зале нашей школы состоялся открытый классный час на тему: "12 апреля - День космонавтики".

Мы просмотрели научный фильм о  полете первого человека в космос.

Объявление.

Автор: yuozovna1935 от 13-04-2018, 15:41

Уважаемые ребята и родители!

16 апреля состоится уборка территории!

Приносить собой рабочую одежду, грабли, перчатки, мусорные мешки.

Объявление.

Автор: yuozovna1935 от 13-04-2018, 15:32

Уважаемые родители и ребята!

Со вторника начинаются итоговые контрольные работы и ВПР, подготавливайтесь, чтобы успешно закончить год

и перейти в следующий класс!

ПРИСУТСТВИЕ ВСЕХ ОБЯЗАТЕЛЬНО НА 100 %!

Желаю всем огромных успехов!

График проведения контрольных работ за II-е полугодие 2017-2018 учебного года

предметы

дата

Литература

26.04

Математика

19.04 ВПР

Русский язык

17.04 ВПР

История

24.04 ВПР

География

25.04

Иностранный язык

15.05

Биология

26.04 ВПР

Информатика

25.04/27.04

ОБЖ

23.04

Физкультура

15.05

 

"Гагаринский урок"

Автор: Shavirina от 13-04-2018, 15:04

13 апреля в соответствии с планом работы и в рамках патриотического воспитания состоялся "Гагаринский урок"


 

Кадеты класса Бережная Ника, Боровая Лиза, Чергиченко Саша, .Шиленков Олег, Янчарас Арина, Соловьёва Дарья подготовили интересные факты о первом полёте человека в космос. Задали вопросы о космическом движении, посмотрели слайды презентации из методических рекомендаций "Космос-это мы".

                                                     Нам есть , чем гордиться!.

Беседа по профориентации.

Автор: Shavirina от 13-04-2018, 14:53

Кадеты стали участниками традиционной встречи с директором агенства "Кадры" Женатовым Н.А., который провёл беседу по профориентации и затронул проблему компьюторной зависимости.

"Я думаю, такие темы заставляют учеников задуматься о будущем"- пишет Попкович Илья.

"Для меня эта встреча была интересной и познавательной. Я узнал, где можно пройти тестирование на выбор профессии и задумался о зависимости от смартфонов"- Тишин Кирилл.

"Эта беседа пошла мне на пользу. Я теперь понимаю, что к выбору профессии нужно относиться внимательней"- Чернобровин Максим.

"Информация была полезной и интересной"- С.В.Боброва, председатель родительского комитета.

                               Спасибо всем за организацию встречи.


Контрольные работы

Уважаемые родители и учащиеся 6 "Б" класса!!!

Начинаются итоговые контрольные работы по всем предметам. 

Присутствует весь класс!!!

Литература            26.04

Математика           22.05

Русский язык         25.04

История   ВПР     15.05

География             25.04

Ин. яз.                  17.05

Биология    ВПР   20.04

Информатика         14.05/15.05

ОБЖ                     23.04

Физкультура           24.04

 С уважением,          Дина Юрьевна Рубинчикова

Классный час

13 апреля в актовом зале нашей школы состоялся открытый классный час на тему: "12 апреля - День космонавтики". Мы просмотрели научный фильм о  полете первого человека в космос.

Наши "Горошины"

Автор: moskalenkoinessa от 13-04-2018, 00:29

  7 апреля в Советске прошёл межмуниципальный этап фестиваля творчества учащихся "Звёзды Балтики". Наши девочки "Горошины" (руководитель Грудева С. В.) заняли почетное 2 место и были приглашены к участию в областном этапе конкурса, который пройдет 14 апреля в Калининграде. 

Врублевская Э., Молоткова В., Васильева Д., Кононенко А., Кабанова Н.

Умницы, поздравляем! Удачи!

Итоги олимпиады "Заврики"

Автор: moskalenkoinessa от 13-04-2018, 00:15

    В онлайн-олимпиаде "Заврики" на Учи.ру приняли участие 16 ребят класса.

Сертификаты участников получили: Арутюнян М., Пинчук А., Врублевская Э., Степанчук О.

sertifikaty.zip

Почетные грамоты: Васильева Д., Кононенко А., Нурдина М., Тонян Д., Шумейко И., Яровиков А., Ярош Г.

gramoty.zip

Дипломы победителя: Гайков К., Глазов К., Молоткова В., Мустафина В., Смотров А.

diplomy.zip




Назад Вперед
Наверх