Сделать домашней|Добавить в избранное
 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа №1 г. Краснознаменска"

 
» Материалы за 16.02.2018

И снова гости!

Автор: moskalenkoinessa от 16-02-2018, 23:30

  16 февраля у нас в гостях побывали наши шефы - ученики 4 "А" класса вместе со своим классным руководителем Дианой Юрьевной Тимофеевой

  Ребята поздравили первоклассников с наступающим праздником "Днем защитника Отечества", исполнили песню и вручили всем мальчикам подарки, сделанные своими руками.

 Благодарим еще раз 4 "А" и Диану Юрьевну за внимательное отношение и радость, доставленную самым маленьким ученикам школы!

Мальчики, отсутствовавшие по причине болезни, ваши подарки ждут вас в классе, вы их обязательно получите, выздоравливайте!

Игра "Знайка - отвечай-ка!"

Автор: moskalenkoinessa от 16-02-2018, 23:01

15 февраля в рамках месячника гуманитарных наук среди уч-ся 1-х классов Решетовой Мариной Михайловной была проведена игра "Знайка - отвечай-ка!".

Наш класс представляли:

Молоткова Валерия, Кабанова Николь, Пинчук Алина и Жданкова Мирра.

Девочки играли достойно и показали хорошие знания по обучению грамоте. Молодцы!

Победила дружба! 

Особая благодарность за поддержку нашим девочкам - Мустафиной Вере и Тонян Диане.


"Маска, как обрядов атрибут"

Автор: moskalenkoinessa от 16-02-2018, 22:33

 Участниками районного конкурса детского творчества «Маска, как обрядов атрибут» стали Гайков Кирилл, Глазов Кирилл, Смотров Артур и Яровиков Арсений. 

Ждем итогов, все молодцы, удачи!

"Мы против террора!"

Автор: moskalenkoinessa от 16-02-2018, 22:14


  Участниками районного конкурса детского творчества по «Антитеррористической безопасности»

стали: Ярош Глеб, Смотров Артур, Гайков Кирилл, Мустафина Вера, Глазов Кирилл, Молоткова Валерия и Кабанова Николь. 

Итоги позже, а пока сертификаты за участие. 

Молодцы, удачи!

Участники конкурса

Автор: moskalenkoinessa от 16-02-2018, 21:57

   Участниками муниципального конкурса "Открытка с Днем защитника Отечества" стали:

Мустафина Вера, Нурдина Милана, Кабанова Николь, Глазов Кирилл, Смотров Артур, Яровиков Арсений, Гайков Кирилл, Груодис Милана.

Итоги еще не подведены, а пока ребята получили сертификаты за участие. 

Молодцы, спасибо за активность!

Классный час

16 февраля состоялся классный час на тему: "Памятные места города". Вспомнили историю города, как назывался до 1946 года, какие памятники у нас есть в городе, численность населения. Классный час завершился викториной "Знания о нашем городе".  Подготовили и провели  Попова Виктория (докладчик), Шаров Никита (докладчик) и Закурко Жанна (оформитель).


Посвящается Афганской войне.

Автор: Shavirina от 16-02-2018, 11:59

В 1989 году,15 февраля последние советские войска покинули государство Афганистан. Так закончилась 10-летняя война, в которой Советский Союз потерял свыше 15 тысяч своих граждан. И понятно, что этот день- это, и праздник афганцев - ветеранов и  день памяти и скорби обо всех погибших воинах-интернационалистах.

В честь этого дня в классе прошёл просмотр документального фильма "День вывода войск из Афганистана".

                            "Верность, доблесть, отвага и честь - эти качества не напоказ

                             У Отчизны героев не счесть, время выбрало нас"...




                                                

                                

                                                       

                                           

                                                                                        

День защитника Отечества

Автор: undrajtis от 16-02-2018, 11:18

16 февраля классный час, посвящённый Дню защитника Отечества.

Дата есть особого значенья –
Сыновей отважных день рождения
Весь народ российский в эту дату
Шлет привет матросу и солдату.

Защитники

Награждение. "Живая классика"

Автор: undrajtis от 16-02-2018, 11:11

14 февраля состоялось награждение участников Всероссийского конкурса чтецов "Живая классика"

Нашу школу на муниципальном этапе будут представлять:

Вегнерис Вероника, Москаленко Анфиса- 5 "А" класс

Хомарова Елизавета - 6 "А" класс

Норвилайтите Милена- 7 "Б" класс

Щаяхмедова Дарина, Жужжин Кирилл- 9 "Б" класс

Попова Анастасия, Ильина Ульяна- 10 класс

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!




Назад Вперед
Наверх