Сделать домашней|Добавить в избранное
 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа №1 г. Краснознаменска"

 
» Материалы за 28.12.2017

Олимпиада "Заврики"

Автор: lenagorelik от 28-12-2017, 01:53

  25 учащихся нашего класса участвовали в международной олимпиаде по математике "Заврики"на Учи.ру.

Итоги Олимпиады:

Дипломами победителя награждены: Коновалова Анна, Васильков Ярослав, Кахаев Иван, Харлашина Мария, Беляев Матвей, Бондаренко Анна, Мамедова Милана, Савинов Савелий, Радзявичус Софья, Хидирян Рудик.

Похвальными грамотами - Ковтун Егор, Вершинина Владислава, Андреев Павел, Морева Владислава, Большакова Ксения, Станков Илья, Артемьев Иван, Надейкина Яна.

Сертификаты участников получили: Клачкова Екатерина, Кубилинскас Вадим, Гирявая Виктория, Тарнаускас Александр, Катасонова Ксения, Герт Давид, Федоров Глеб.

Молодцы! Так держать!!!

Результаты районного конкурса.

Автор: lenagorelik от 28-12-2017, 00:35

 9 учащихся нашего класса приняли участие в районном конкурсе детских творческих работ "Главный закон страны".

Итоги районного конкурса творческих работ, посвященных Дню Конституции Российской Федерации:

1 место -  Харлашина Мария;
2 место  - Коновалова Анна, Андреев Павел;
3 место  - Тарнаускас Александр.

 Хидирян Рудик, Беляев Матвей, Радзявичус Софья, Большакова Ксения, Савинов Савелий получили сертификаты за участие.

Молодцы, ребята! Большое спасибо всем за участие!!!

Международный конкурс "Старт".

Автор: lenagorelik от 28-12-2017, 00:18

  Ребята нашего класса приняли участие в Международном дистанционном конкурсе «Старт». Учащиеся показали хорошие результаты по русскому языку, математике, окружающему миру, литературному чтению и английскому языку.

Результаты:


Русский язык:


1 Беляев Матвей Сергеевич 2 класс Диплом 1 степени 
2 Большакова Ксения Александровна 2 класс Диплом 2 степени 
3 Катасонова Ксения Романовна 2 класс Диплом 2 степени 
4 Морева Владислава Александровна 2 класс Диплом 1 степени 
5 Харлашина Мария Викторовна 2 класс Диплом 1 степени 


 Математика:


1 Беляев Матвей Сергеевич 2 класс Диплом 3 степени 
2 Большакова Ксения Александровна 2 класс Диплом 1 степени 
3 Катасонова Ксения Романовна 2 класс Диплом 2 степени 
4 Надейкина Яна Алексеевна 2 класс Диплом 1 степени 
5 Харлашина Мария Викторовна 2 класс Диплом 1 степени 



Окружающий мир:


1 Андреев Павел Ильич 2 класс Диплом 1 степени 
2 Беляев Матвей Сергеевич 2 класс Диплом 1 степени 
3 Коновалова Анна Андреевна 2 класс Диплом 1 степени 
4 Надейкина Яна Алексеевна 2 класс Диплом 2 степени 
5 Харлашина Мария Викторовна 2 класс Диплом 1 степени 

 

Литературное чтение:


1 Беляев Матвей Сергеевич 2 класс Диплом 3 степени 
2 Большакова Ксения Александровна 2 класс Диплом 2 степени 
3 Бондаренко Анна Олеговна 2 класс Диплом 1 степени 
4 Коновалова Анна Андреевна 2 класс Диплом 1 степени 
5 Харлашина Мария Викторовна 2 класс Диплом 2 степени 


Английский язык:


1 Большакова Ксения Александровна 2 класс Сертификат 
2 Морева Владислава Александровна 2 класс Диплом 1 степени 
3 Харлашина Мария Викторовна 2 класс Сертификат 
 
Большое спасибо всем за участие и победу! Поздравляем!!!vse-nagradnye-3.zip