Сделать домашней|Добавить в избранное
 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа №1 г. Краснознаменска"

 
» Материалы за 22.11.2017

Участники конкурса

Автор: moskalenkoinessa от 22-11-2017, 18:34

Участниками районного конкурса декоративно-прикладного творчества

 ко  «Дню матери» стали Мустафина Вера, Пинчук Алина, Яровиков Арсений и Смотров Артур.

Молодцы, ребята, удачи!

Подведены итоги конкурса 
Вера Мустафина заняла 3 место, остальные ребята получили сертификаты за участие.
 
Спасибо вам, ребята, за участие, а вашим мамочкам за помощь! 
 

ГИА

Автор: Admin от 22-11-2017, 14:58

1. Расписание ГИА 2018 PDF Смотреть 

3. Минимальные баллы 2017 – 2018г. PDF Смотреть

4. Со списком вузов РФ можно ознакомится на сайте провуз.ру

5. Список ссузов Калининградской области можно просмотреть на сайте edu.ru

6. Телефон горячей линии школьного, муниципального, регионального уровней.

7. Формы заявлений ГИА 2018 - RAR

8. План подготовки к ГИА МАОУ "СОШ № 1 г. Краснознаменска" 2018-2019

ДЕНЬ ТОЛЕРАНТНОСТИ

Автор: doch180305 от 22-11-2017, 14:20

Цель классного часа- формирование уважительного отношения к другим людям, признание различий и индивидуальности каждого. Способствовать формированию таких ценностных ориентиров, как дружная семья, дружный класс.


Итоги школьной олимпиады

Автор: undrajtis от 22-11-2017, 13:04
21 ноября были подведены итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников.
17 учащихся нашего класса приняли участие в олимпиадах(51 участие):
Виденмаер Владислав- 3 место по информатике, участие- физика и физкультура
Енова Яна- 3 место по немецкому языку, участие- русский язык, биология
Зуева Оксана- 3 место по математике, 3 место по информатике, участие- география, биология
С
оловьева Елизавета- 1 место по немецкому языку, участие- русский язык, биология, обществознание
Норвилайтите Милена- 3 место по ОБЖ, 2 место по немецкому языку, участие по русскому языку, математике, физике, обществознанию, технологии
Приняли участие в олимпиадах:Бахтина Марина, Ильина Мария, Лещанкина Дарья, Зуева Алиса, Руденкова Дарья, Малишкайте Патриция, Грибоедова Мария,Селиванова Алина, Смагин Сергей, Королёва Виктория, Ростовцева Дарья, Верещагин Сергей




Победители олимпиад.

Автор: ka600 от 22-11-2017, 08:55

21 ноября в школе прошла линейка по подведению итогов школьного этапа олимпиад, победителями и призерами олимпиады в 9б классе стали: Копылов Максим, Хидирян Карен, Порвин Михаил, Яремчук Дарья, Колесова Мария, Семенихина Валерия, Яровиков Василий, Смирнов Юрий, Киселёв Максим, Шаяхмедова Дарина и Темирова Анна.