Сделать домашней|Добавить в избранное
 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа №1 г. Краснознаменска"

 

Расписание

Расписание уроков на вторник : 

  1. Иностранный язык  (второй  этаж) каб. 218/206 английский и немецкий
  2. Математика (первый этаж) каб. 105 
  3. Русский язык (третий этаж) каб. 311 
  4. Литература  (третий этаж) каб. 311 
  5. Физкультура (спортзал второй этаж) каб. 311 
  6. История (третий этаж) каб. 305 Шавырина Ольга Петровна
  7. Внеурочный курс ""Что? Где? Когда?" для всего класса каб. 317 Крылова Светлана Анатольевна

Расписание

Автор: ANTOSCHKA060606 от 13-09-2019, 14:21

Расписание уроков на понедельник  16 СЕНТЯБРЯ

  1. Русский язык (третий этаж) каб. 311 Ундрайтис Анна Антоновна
  2. Русский язык  (третий этаж) каб. 311 Ундрайтис Анна Антоновна
  3. ИЗО (первый этаж) каб. 113 Мирошниченко Анжела Юозовна
  4. Математика каб. 105
  5. Музыка (третий этаж) каб. 317 Крылова Светлана Анатольевна
  6. Информатика для немецкой группы каб. 316 Смольянова Любовь Геннадьевна (третий этаж, напротив кабинета музыки) Немецкий язык для английской группы каб. 206 Рубинчикова Дина Юрьевна
  7. Внеурочный курс "Занимательный немецкий" Немецкий язык для английской группы каб. 206 Рубинчикова Дина Юрьевна

Расписание

Автор: ANTOSCHKA060606 от 12-09-2019, 15:58

Расписание уроков на 13 СЕНТЯБРЯ: 

  1. Информатика (каб. 316 только для английской группы), "Финансовая грамотность" (каб. 220 для немецкой группы)
  2. Иностранный язык ( каб. 218/206)
  3. Математика (каб. 105)
  4. Русский язык (каб. 311)
  5. География (каб. 313 третий этаж)

Информация.

Автор: ANTOSCHKA060606 от 11-09-2019, 15:56

Расписание уроков на завтра  12 СЕНТЯБРЯ

  1. Математика (первый этаж) каб. 105
  2. Русский язык (третий этаж) каб. 311 Ундрайтис Анна Антоновна
  3. Литература  (третий этаж) каб. 311 Ундрайтис Анна Антоновна
  4. История (третий этаж) каб. 305 
  5. Технология (второй этаж, напротив кабинета английского языка) каб. 217 Крылова Ольга Викторовна 
  6. Технология

Уважаемые родители, в ежедневниках ребят лежат заявления. Нужно заполнить их и ЗАВТРА принести.

Расписание

Автор: ANTOSCHKA060606 от 10-09-2019, 15:35

Расписание уроков на  11 СЕНТЯБРЯ: 

  1. Математика (первый этаж) каб. 105
  2. Иностранный язык (второй этаж), английский Рауба Светлана Александровна каб. 218, немецкий Рубинчикова Дина Юрьевна каб. 206. 
  3. Биология (первый этаж) каб. 108 Яровикова Анастасия Николаевна
  4. Русский язык (второй этаж) каб. 211 Ундрайтис Анна Антоновна
  5. Родной русский язык (второй этаж) каб. 211 Ундрайтис Анна Антоновна
  6. Физкультура (спортзал второй этаж).

Расписание

Автор: ANTOSCHKA060606 от 9-09-2019, 22:43

ПОСЛЕ ВСЕХ ЗАНИТИЙ

(КОГДА УХОДИТЕ ДОМОЙ)

ПРОВЕРЯЙТЕ РАСПИСАНИЕ 


Расписание уроков на вторник  10 СЕНТЯБРЯ

  1. Иностранный язык  (второй  этаж) каб. 218/206 английский и немецкий
  2. Математика (первый этаж) каб. 105 
  3. Русский язык (третий этаж) каб. 311 
  4. Литература  (третий этаж) каб. 311 
  5. Физкультура (спортзал второй этаж) каб. 311 
  6. История (третий этаж) каб. 305 Шавырина Ольга Петровна
  7. Внеурочный курс ""Что? Где? Когда?" для всего класса каб. 317 Крылова Светлана Анатольевна



Расписание уроков на понедельник  9 СЕНТЯБРЯ

  1. Русский язык (третий этаж) каб. 311 Ундрайтис Анна Антоновна
  2. Русский язык  (третий этаж) каб. 311 Ундрайтис Анна Антоновна
  3. ИЗО (первый этаж) каб. 113 Мирошниченко Анжела Юозовна
  4. Математика каб. 105
  5. Музыка (третий этаж) каб. 317 Крылова Светлана Анатольевна
  6. Информатика для немецкой группы каб. 316 Смольянова Любовь Геннадьевна (третий этаж, напротив кабинета музыки) Немецкий язык для английской группы каб. 206 Рубинчикова Дина Юрьевна
  7. Внеурочный курс "Занимательный немецкий" Немецкий язык для английской группы каб. 206 Рубинчикова Дина Юрьевна

Информация.

Автор: ANTOSCHKA060606 от 4-09-2019, 13:40

Расписание уроков на завтра  5 СЕНТЯБРЯ

  1. Математика (первый этаж) каб. 105
  2. Русский язык (третий этаж) каб. 311 Ундрайтис Анна Антоновна
  3. Литература  (третий этаж) каб. 311 Ундрайтис Анна Антоновна
  4. Русский язык (третий этаж) каб. 311 Ундрайтис Анна Антоновна
  5. Технология (второй этаж, напротив кабинета английского языка) каб. 217 Крылова Ольга Викторовна 
  6. Технология

Уважаемые родители, прочитайте информацию в ежедневниках ребят и распишитесь, что вы ознакомлены.

Информация.

Автор: ANTOSCHKA060606 от 3-09-2019, 15:50

Расписание уроков на завтра  4 СЕНТЯБРЯ

  1. Математика (первый этаж) каб. 105
  2. Иностранный язык (второй этаж), английский Рауба Светлана Александровна каб. 218, немецкий Рубинчикова Дина Юрьевна каб. 206. 
  3. Биология (первый этаж) каб. 108 Яровикова Анастасия Николаевна
  4. Русский язык (третий этаж) каб. 311 Ундрайтис Анна Антоновна
  5. Родной русский язык (третий этаж) каб. 311 Ундрайтис Анна Антоновна
  6. Физкультура (спортзал второй этаж).



Информация.

Автор: ANTOSCHKA060606 от 2-09-2019, 14:55

Расписание уроков на завтра 3 СЕНТЯБРЯ

  1. Иностранный язык (второй этаж), английский Рауба Светлана Александровна каб. 218, немецкий Рубинчикова Дина Юрьевна каб. 206. 
  2. Математика (первый этаж)каб. 105
  3. Русский язык (третий этаж) каб. 311 Ундрайтис Анна Антоновна
  4. Литература (третий этаж) каб. 311 Ундрайтис Анна Антоновна
  5. Физкультура (спортзал второй этаж) форма спортивная
  6. Внеурочный курс по музыке "Что, Где, Когда" каб 317 Крылова Светлана Александровна



Назад Вперед
Наверх